На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Дядя Кирби был прав, говоря: «лучшие продавцы навоза часто носят образцы во рту», - потому что он имел ввиду своих со...В Белом доме назв...
  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...

После трагедии в Казани Володин поручил пересмотреть законы по обороту оружия

Законодатели должны сделать все возможное, чтобы предотвратит повторение колумбайнов, сказал председатель Госдумы

Председатель Госдумы Вячеслав Володин в ходе пленарного заседания обратился к комитету по безопасности и противодействию коррупции с предложением пересмотреть законодательство, связанное с оборотом оружия. Володин также объявил минуту молчания в Госдуме в связи с трагедией в Казани, где в гимназии №175 расстреляли учащихся и педагогов.


«Давайте со своей стороны сделаем все для того, чтобы такое больше не повторялось. Поручим комитету по безопасности проанализировать наши законы. Все то, что происходит, как правило, с использованием интернета. Поэтому здесь правильно было бы посмотреть и на эти вопросы, и на вопросы, связанные с оборотом оружия», - сказал Володин.


Он также напомнил о недавнем поручении президента Владимира Путина: «Давайте поддержим нашего президента и сделаем со своей стороны, еще раз подчеркну, [чтобы] такое не повторялось». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх