Daily Storm

548 подписчиков
Гнать надо этого пожарника Шойгу, ссаными тряпками!«Ситуация повлекла за собой социальный взрыв»: в Госдуме призвали Шойгу объяснить, положена ли отсрочка многодетным отцам
Всё будет хорошо«Ситуация повлекла за собой социальный взрыв»: в Госдуме призвали Шойгу объяснить, положена ли отсрочка многодетным отцам
У нас армия охраняет внутренний покой правительства. С российского политического поля зачищены люди, ориентированные на слом политической системы. Это заставляет активную часть общества забыть про лозунг «грабь награбленное» и сфокусироваться на создании новой экономической и социальной стоимости, что также направляет ход мысли в созидательном, а не протестном направлении. Словом, если в части активных механизмов противодействия проблемам за счет экономического развития у нас есть очевидные неудачи, то с пассивными системами безопасности в нашей стране все в порядке. Что внушает осторожный оптимизм на будущее.«Ситуация повлекла за собой социальный взрыв»: в Госдуме призвали Шойгу объяснить, положена ли отсрочка многодетным отцам
Почему призыв?у нас что нет армии?или она не обучена?«Ситуация повлекла за собой социальный взрыв»: в Госдуме призвали Шойгу объяснить, положена ли отсрочка многодетным отцам
Тогда нам надо бить по Вашингтону.В Пентагоне заявили, что Украина может бить американским оружием по Крыму
Шепилявые зашипели, гады они и есть гады!«Это беспрецедентный случай»: в МИД раскритиковали призыв Польши к российскому послу осудить референдумы
Ну и бред.  Интересно какую гадость он курить.Крах НАТО, развал Украины и конец СВО: астролог дал прогноз на ближайшие десятилетия
Бла бла бла, надо воевать   всей стране, зачем тянуть резину все равно надо будет объявлять войну, а так наши люди будут гибнуть, и наши руководство, да щас телеграфный столб найдет отговоркуКрах НАТО, развал Украины и конец СВО: астролог дал прогноз на ближайшие десятилетия
Думает что он Жириновский.Крах НАТО, развал Украины и конец СВО: астролог дал прогноз на ближайшие десятилетия
Бог помоги сохранить наших воинов, они нужны России.Крах НАТО, развал Украины и конец СВО: астролог дал прогноз на ближайшие десятилетия
Что то затягивается война. Емли у России сильное вооружение, почему им не воспользуются? Если бы кто другой был бы, то Россию уже размолотили, как Югославию. Никто бы себя не считал виновным. Гибнут наши молодые люди, нпши сыновья. Почему?Крах НАТО, развал Украины и конец СВО: астролог дал прогноз на ближайшие десятилетия
Дай зуб звездоболКрах НАТО, развал Украины и конец СВО: астролог дал прогноз на ближайшие десятилетия
Сколько мужчин потеряет Россия , многие и не планируют вернутьсяВ Псковской области на границе с ЕС открыли мобильные призывные пункты
Санду  и так, политический труп Как политик -  мертворожденный«Для нее это политическое самоубийство»: в Институте стран СНГ оценили возможность объявления Санду мобилизации в Молдавии
Мондовошка румынская,а проще проклятущая циганьё,в очко отъебём,подожди,если сама не сдохнешь.Санду заявила Вовану и Лексусу о готовности провести мобилизацию в Молдавии
Нет такой статьиТАСС: Полиция попросила Следком возбудить уголовное дело в отношении журналистки Собчак
Он бы обеспечил город рабочими местами, не высокой стоимостью ЖКХ. Как там заброшенный санаторий "Заполярный" ? Его ещё не разворовали, пока он закрыт? Как десятки поселков вокруг Воркуты...жуткое зрелище, глядя на которое, люди не могут быть счастливыми...Мэр Воркуты Шапошников: 10% добровольцев едут на спецоперацию из-за того, что их «пилят» жены
Со всех экранов не раз  раздавался клич - Своих не бросаем!  А на деле оказалось ещё как бросаем. Позорище!!!   Свою Отчизну,  своих отцов, матерей и детей не хотят защищать. Стыдно перед другими  республиками и странами.«Приехали к границе — и жен с детьми бросают»: волонтеры объяснили, почему помогают людям около КПП «Верхний Ларс»
От чего бегут и куда бегут... Они сами не знают точно .. Потом будут винить Россию во всех своих грехах.«Приехали к границе — и жен с детьми бросают»: волонтеры объяснили, почему помогают людям около КПП «Верхний Ларс»
О Боже ,где ум у человека?Мэр Воркуты Шапошников: 10% добровольцев едут на спецоперацию из-за того, что их «пилят» жены
Это просто критин а не руководитель областиМэр Воркуты Шапошников: 10% добровольцев едут на спецоперацию из-за того, что их «пилят» жены
Помогали бы лучше детям на донбасе которым оторвало руки ноги , которых убивают украинцы и поляки , натовцы насилуют .!!!!!!!!«Приехали к границе — и жен с детьми бросают»: волонтеры объяснили, почему помогают людям около КПП «Верхний Ларс»
Эти трусы Сжиру бесятся уних денег достаточно  по трусам запихано а волонтёры им помогают. Стремянная помощью!«Приехали к границе — и жен с детьми бросают»: волонтеры объяснили, почему помогают людям около КПП «Верхний Ларс»
И на каком количестве автомобилей в этой позорной пробке следы от латинских букв?«Приехали к границе — и жен с детьми бросают»: волонтеры объяснили, почему помогают людям около КПП «Верхний Ларс»
Не жаль..«Приехали к границе — и жен с детьми бросают»: волонтеры объяснили, почему помогают людям около КПП «Верхний Ларс»
Загружается...

Картина дня

наверх