На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

641 подписчик
И при это от электро самокатов, велосипедов каждый день гибнут и калечат людей!!!!! Не чего не делаете только говорильняяяПесков назвал катастрофическим уровень рождаемости в России
За это ему и дали героя,ворьёДепутат Соболев — о задержании генерала Булгакова: Новый министр обороны пришел навести порядок в армии
сбивать надо а не сопровождать!или бздите что ваших деток будут плющить в европах!Суки !всех к стенке!Российский истребитель Су-27 сопроводил три британских самолета в акватории Черного моря
слабовато нахернули!В Самаре мигранты разбили голову депутату Госдумы Матвееву
Раньше этих выродков закопали бы живыми, чтобы другим неповадно былоВ Кузбассе пьяные подростки повредили 166 надгробий на кладбище
А что поближе не закупить яблоки, молдавские например?В АКОРТ объяснили необходимость закупки яблок у КНДР
Польские с парафином на зубах!В АКОРТ объяснили необходимость закупки яблок у КНДР
Почему нет?В АКОРТ объяснили необходимость закупки яблок у КНДР
За миллион арест а за виллы генералов за миллиарды в сенаторыТАСС: Главным доказательством в деле генерала Попова стал перевод на карту свыше миллиона рублей
Ютуб не только видео ролики,но и постоянное вранье,пиар Украины,а также мошейников России,Депутат Антон Горелкин — о сбоях в работе YouTube: Не первый год существует правовое основание для его замедления
Мы их 8 лет вели!Член российской делегации Руденко рассказал, когда возобновятся мирные переговоры с Украиной
лишить звания,имущества в РОССИИ...Пугачева написала о терпении Бога после трагедии в детской больнице в Киеве
Бог всегда был на стороне России! У нее память уже отшибло!Пугачева написала о терпении Бога после трагедии в детской больнице в Киеве
Никакого короткого перемирия, идти до конца, до полной капитуляцииОрбан предложил Путину подумать о коротком перемирии на Украине
Чтоб потом не говорить, что нас опять обманули - никакого прекращения огня! Только полная капитуляция хохляндии!Орбан предложил Путину подумать о коротком перемирии на Украине
ЛОЖЬ НЕ СОСТОЯЛАСЬ, ПОТОМ И "ДОПОЛНЯЕТСЯ"!Немецкий военный медик рассказал NYT об убийстве сдавшихся в плен российских солдат на Украине
Создает видимость буной деятельности...Володин поручил проработать ограничение выезда депутатов из России после окончания их полномочий
Пусть россияне сами выкарабкиваются. Не надо ездить куда попало.Посольство РФ — о страшном ДТП с туристами из России в Анталье: Пострадавшим поможем, но полиция Турции пока данных не сообщила
Он явный ваххабит. Мусульмане России, куда вы катитесь?Глава Ассоциации предпринимателей-мусульман России прокомментировал запрет на никабы в Дагестане
Да вы что?Международный Красный Крест напомнил о нормах гуманитарного права после публикаций об убийстве российского военнопленного Сергея Рыжова
Народ он не оскорбил!Володин заявил, что Бастрыкин оскорбил российский народ словами о «Госдуре»
в кто ты такой, протухший наркоша ?!😜Зеленский заявил, что Украина не хочет затягивать конфликт с Россией из-за больших потерь
Если не дура, так займись публикацией голосований депов и кто на работу ходит и не спит, кто припухшие - отзыв через Госуслуги - Народом, который выбрал..Володин заявил, что Бастрыкин оскорбил российский народ словами о «Госдуре»
Интересно,Бастрыкин сам себя накажет за дискредитацию госдумы???😁Бастрыкин спросил, когда «Государственная дура» примет хорошие миграционные законы
А ведь он прав так гос Думу назвав. А вот народ её в таком составе избравший какого определения заслуживает? Народ России, может наконец честно признаем кто мы есть на самом деле!Бастрыкин спросил, когда «Государственная дура» примет хорошие миграционные законы

Картина дня

наверх