А Вы задайтесь вопросом, по каким законам живёт Россия. На каждую должность есть закон и Полномочия. на каждую ситему взаимодейсвия внутри страны, так же есть закон. в общем ступить невозможно без закона.  Федеральный закон от 19.05.1995 N 82-ФЗ (ред. от 20.12.2017) "Об общественных объединениях" Статья 46. Международные связи общественных объединений Российские общественные объединения в соответствии с их уставами могут вступать в международные общественные объединения, приобретать права и нести обязанности, соответствующие статусу этих международных общественных объединений, поддерживать прямые международные контакты и связи, заключать соглашения с иностранными некоммерческими неправительственными организациями. Российские общественные объединения могут создавать свои организации, отделения или филиалы и представительства в иностранных государствах на основе общепризнанных принципов и норм международного права, международных договоров Российской Федерации и законодательства этих государств. Статья 53. Международные договоры с участием Российской Федерации Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора. «Единая Россия» готовит «апгрейд» партии
Ах да... колонии. Так ни у Российской Империи, ни Российской Республики никогда не было КОЛОНИЙ. Были ПРОВИНЦИИ. Это не одно и то же. «Это не Россия встает с колен. Это СССР вылезает из гроба»
свято место пусто не бывает. Америка назначит на её место другую партию. И вам так же внушат. что она антинародна. А они все антинародны, так как являются инструментом внешнего американского управления.«Единая Россия» готовит «апгрейд» партии
РСФСР и СССР это одна и та же страна с различным государственным устройством. Большинство современных "независимых республик" было выделено коммунистами либо полностью, либо частично, именно из РСФСР. А оставшиеся были оторваны от Российской Империи (предшественницы Российской Республики и РСФСР... вы как-то очень скромно "забыли" про февральскую буржуазную революцию) в результате WWI, германской оккупации (Финляндия, Польша, Прибалтика... да и Украина частично), интервенции АНТАНТы (Закавказье, Буковина), гражданской войны (Туркестан). «Это не Россия встает с колен. Это СССР вылезает из гроба»
К тому времени Вас натравят на КПРФ или ЛДПР или ещё какую. придёт время сдадут и Парнас. Все партии зарегестрированы в Лондоне. Там получают Ценные Указания, приказы и Деньги. эти структуры существуют только лишь дурить народ. Народ психанёт, его направят на куклу, народ куклу отпинает, пар сбросит, а суть рабства не изменит. Пройдёт время появится другая кукла, которую дадут на расправу. Россия проиграла холодную войну  91 году, с тех пор управляет Россией америка, и это закреплено конституцией 93 года, которую народ подписал. есть фильм в интернете "Как Россия стала колонией Америки" - посмотрите, найдёте много ответов.... Или на радость штатам располяйте огонь гражданской войны. россияне им не нужны. им нужна территория. Вообще по их доктрине на земле из девяити миллионов должен остаться один. Его ещё называют "Золотой Миллион". Как вы думаете, в этот миллион Россиян включили?«Единая Россия» готовит «апгрейд» партии
Смешно.«Это не Россия встает с колен. Это СССР вылезает из гроба»
👍👍👍«Это не Россия встает с колен. Это СССР вылезает из гроба»
Полная пластиковая бутылка сравнима с ударом кирпича, так что если нет мозгов пусть посидит.Сесть за бутылку. Дело участника акции 27 июля Айдара Губайдулина
Из либерастов, майданутых и пр. "с вывихами" вполне может оказаться кто-то, кто изменит историю России в лучшую сторону. Не спешите клеймить позором заинтересованных в успехе страны людей, думайте и думайте, прежде чем выскажитесь.«Это не Россия встает с колен. Это СССР вылезает из гроба»
Этот , это не партия, это стая шакалов.«Единая Россия» готовит «апгрейд» партии
Не сотрут. Белый силуэт - это политика партии... «Единая Россия» готовит «апгрейд» партии
Что-то я не понял,какие претензии у автора к сторонникам СССР?Сам я к сторонникам СССР не принадлежу.«Это не Россия встает с колен. Это СССР вылезает из гроба»
Один подох,а эти двое ещё коптят.Оккупация, но отдавать не надо: первые президенты Белоруссии и Украины — о разделе Польши
Да я не против покормить но их то много , по десть человек на семью. Я хотел бы дать им удочку но они не хотят ловить рыбу бы«Это не Россия встает с колен. Это СССР вылезает из гроба»
Баранина с говядиной ты. Тупая в осину. «Это не Россия встает с колен. Это СССР вылезает из гроба»
РСФСР и СССР - одна и та же страна? Вы в этом твердо убеждены? А тогда остальные союзные республики - это что, колонии РСФСР? Я готов уважать любую точку зрения,  но только если она хоть на чем-то основывается.«Это не Россия встает с колен. Это СССР вылезает из гроба»
Иди в жопу! И ответь, КТО? ФИО?«Это не Россия встает с колен. Это СССР вылезает из гроба»
Шушкевич никогда не был президентом Белоруссии.Он был председателем Верховного Совета.(Автор козел и Шуша с Кравой козлы тоже!)Оккупация, но отдавать не надо: первые президенты Белоруссии и Украины — о разделе Польши
"Нужно изучить церковь, что я уже сделал"... Крут парень! За выходные справился?«Это не Россия встает с колен. Это СССР вылезает из гроба»
Губернатор и его окружение ИДИОТЫ!!!! Александр - посмотрите все про эту СПА процедуру - не удивлюсь, что рядом с Вашим домом в ОБЫЧНОМ СПА салоне делают эту КОПЕЕЧНУЮ процедуру! Вы сами можете ее сделать дома в ванне - расходы МИЗЕРНЫЕ!!!Сделавшая селфи «в шоколаде» чиновница заработала за год 2,1 миллиона рублей
Когда же эта людоедская партия исчезнет?!«Единая Россия» готовит «апгрейд» партии
Набрали хватких идиоток. Кто таких ставит?Сделавшая селфи «в шоколаде» чиновница заработала за год 2,1 миллиона рублей
А это не факт. Некоторые упоротые и в 1917 тоже думали, что не временно. И в 1941... и в 1991... В Мире нет ничего более непостоянного, чем государственные границы. Германия исчезала. И Польша исчезала. И Чехия исчезала... да много кто исчезал. Только вот Россия никуда не исчезала. Русь-Российская Империя-Российская республика-РСФСР-СССР-Российская Федерация, это всё одна и та же страна с меняющимся государственным устройством. «Это не Россия встает с колен. Это СССР вылезает из гроба»
Ну нужно только кривляться. Это тот чей потрет вы вылизывается урча от удовольствия, шершавым язычком, с оттяжкой, смакуя и закатывая глаза. Слизывая с него чужие плевки. «Это не Россия встает с колен. Это СССР вылезает из гроба»
Константин, ВВП за Ельцинско-Чубайсовский капитализм в стране.«Это не Россия встает с колен. Это СССР вылезает из гроба»
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх