Daily Storm

363 подписчика
Главное, чтобы укроворьё трубу залатало )))«Газпром» заявил о готовности увеличить объем транзита газа через Украину
Материал не закончен. Не хватает финальной фразы :"Семейство Арашуковых за казнокрадство развешано по фонарям на их исторической родине".90 машин, баня, отель и ресторан: суд изъял имущества Арашуковых более миллиарда рублей
Это звучит как .... после многих лет отношений с мужчинами,я впервые почуствовала себя женщиной«Он ставит на автократию»: Байден заявил, что осознал себя президентом при встрече с Путиным
А почему не арестовали все имущество и финансы его, родных и родственников???Первого замглавы Минприроды Хакасии уволили после возбуждения дела о хищении
Зашибись.... надо попасть в тюрьму, чтобы участвовать в выборах в эту думу... дебилизм какой то....ЦИК подтвердил право сидящего в СИЗО Пивоварова баллотироваться в Госдуму
Россиянин какой национальности? Или опять "у террора национальности нет"?ФСБ задержала террористов в Москве — видео
Россиянин какой национальности? Или опять "у террора национальности нет"?ФСБ задержала террористов в Москве — видео
Вот ведь брешет, небось крышевал плантатора.«Ислам это порицает»: в муфтияте Крыма осудили выращивание конопли в молитвенном доме
Меркель спасла Европу и заставила США её уважать. Они прекрасно понимают, что англосаксы мечтают её развалить.Bloomberg: Решение Меркель по «Северному потоку — 2» разрушило отношения Германии и США
Сергей, реально большой молодец: и умница, и боец! Самые добрые ему пожелания и успехов в команде Президента РОССИИ!Кириенко в Крыму уложил соперника на лопатки
Нет ни грамма сомнения в этой провокации против РФ !Захарова указала на нестыковки в действиях ОЗХО и ФРГ в ситуации с Навальным
За выдачу паспортов смело можно за измену и предательство привлечь, а так же за попытку не конституционным путем смену власти.... Турок лишить гражданства и депортировать...Экс-президента Киргизии Атамбаева заподозрили в незаконной выдаче паспортов туркам
Не надо ля-ля... Никакие это не "переговоры", а суровое предупреждение талибам и прочим их "поддерживающим" (эрдоган тут как тут)... Доходчиво растолковали, что в соответствие с новой нашей военной Доктриной, Россия имеет полное право нанести превентивный удар по угрожающим группировкам (в нашу сторону)... Так что толпы духов - плис, к границам России... Калибры, Искандеры, Буратины, Мсты, а также Белые лебеди - готовы к применению... И вопрос закроем и другим нагляднее будет... Не обижайтесь потом...Что происходит в Афганистане и почему Москва ведет переговоры с «Талибаном»
Пролетел мимо всех мест будущей синекуры...зопил, бедолага...с горя это онВ Госдуме объяснили, в каком случае Бурнашова могут лишить депутатской неприкосновенности
В кабак сходить нельзя - эпидемия, а по заграницам на курорты - пожалуйста, там заразы нет. Идиоты, показушники.Голикова рассказала о росте заболеваемости COVID-19 в 82 регионах
Конечно я понимаю что спец службам Росси надо показать свою необходимость обществу в ее существовании и что они не дармовой народный хлеб едят... Но может проще ограничить въезд эмигрантов и гастарбайтеров на территорию России, проще не допускать, чем потом по России их вылавливать, когда уже организованы террористические ячейки и сколько их спящих до поры до времени... Пора почисти всю Россию от этнических ОПГ, нарко торговцев и распространителей, проституции и конечно разобраться с диаспорами они собираются жить по российским законам или устанавливать свои законы и правила. Разобраться с политической, чиновничьей и правоохранительной мафией которые на эмигрантах и гастарбайтерах делают деньги... Вот с чего надо начинать, а не с поиском и обезвреживанием. Работать надо на опережение, а не тогда когда гром грянет... Тем более при такой международной обстановке...ФСБ задержала 15 исламистов в трех российских городах — видео
Таджики примут беженцев, а затем они поедут на работу догадайтесь, куда? На лбу у них не написано, кто он талиб он или малиб.Лавров: Россия сделает все, чтобы защитить союзников от угрозы из Афганистана
Хотят вспомнить что было в 1920? Значит пусть выплатят компенсацию за все дома, заводы, школы, больницы и т.д. построенные или восстановленные "оккупантами" в период с 1945 до 1991 года. Кстати образование было предоставлено населению эстонии за счет других республик и России, тоже подлежит компенсации... Кстати напомните, кто знает, сколько Россия заплатила за чухонские территории в свое время?Кандидат в президенты Эстонии напомнил о претензиях на российскую территорию
Вор должен сидеть в тюрьме, пусть сидит, проплаченное ничтожествоВ партии «Новые люди» готовы провести парламентское расследование по Навальному
Вор должен сидеть в тюрьме, пусть сидит, проплаченное ничтожествоВ партии «Новые люди» готовы провести парламентское расследование по Навальному
Вор должен сидеть в тюрьме, пусть сидит, проплаченное ничтожествоВ партии «Новые люди» готовы провести парламентское расследование по Навальному
Вор должен сидеть в тюрьме, пусть сидит, проплаченное ничтожествоВ партии «Новые люди» готовы провести парламентское расследование по Навальному
Сколько можно тратить времени на этого пациентаВ партии «Новые люди» готовы провести парламентское расследование по Навальному
Англоскунсы сами и их сателлиты организуют эти кибератаки, а стрелки пытаются голословно перевести на Россию...Дипломаты ответили на обвинения США и Великобритании в сотнях кибератак из России
А почему нет вопросов о том чтобы запретить вьезд гастербайтеров,ведь много у нас в стране не устроенных а контролерами в магазинах могут подрабатывать и студенты или эти разгововоры только диване? Эти гастербайтеры имеют по 3 паспорта(знаю о чем пишу), и российский они получают(получают или покупают) только бы для того чтобы меньше платить налогов если они торгуют!TikTok президенту: накануне прямой линии люди записали ролики Путину
Загружается...

Картина дня

наверх