На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

627 подписчиков
В небе над Белгородской областью сбили 10 снарядов РСЗО RM-70 «Вампир»
Б*я!,,,, Вот оно! А я Просохатил! Надо было для похудения в президенты двинуться!!!!Даванков заявил, что за время президентской гонки похудел на 12 килограмм
В России - обновление и укрепление позиций. У них - элиты бесятся, политики дуреют, финансы трясёт, бизнес угасает, народ завидует.Победив на выборах, Путин расколет мировой порядок. Взгляд иностранных СМИ
Тот кто ползает по жизни, подтянутся не сможет!Участники полуголой вечеринки подтягиваются на выборы президента
Одни слова, сам не гам и другому не дамДепутат Госдумы Соболев выступил против того, чтобы частные предприятия создавали собственные ПВО для своей защиты
с гитлером воевали 5 дней они не воины.Боятся ли прибытия французской армии в зону СВО российские солдаты?
Боятся ли прибытия французской армии в зону СВО российские солдаты?
Ой , а что, разве сеня яйценюх , который (куля у лоба так куля у лоба)  свою стену из колючей проволоки уже построил ??? А где можно посмотреть , так сказать пощупать руками ???🤔🤔🤔😁😁😁😆😆😆Зеленский рассказал о строительстве на Украине трех линий обороны длиной 2000 километров
Желаю Бурляеву  успеха в создании СВОЕГО личного фильма- шедевра. Будем рады ! /// "Оппенгеймер"  0тличный исторический фильм! Достоин полученных наград полностью !«На безрыбье, как говорится, и «Оппенгеймер» прошел». Актер и депутат Николай Бурляев прокомментировал «Оскар-2024»
Этот скунс вознамерился уничтожить Украину и её народ до конца....Зеленский рассказал о строительстве на Украине трех линий обороны длиной 2000 километров
Бидон с парашей начал постоянно бредить!!!!«Дедуля апокалипсиса»: американист прокомментировал обращение Байдена к Конгрессу
Пока дебилы покупают - надо продавать ! Продавать , как можно дороже. Потому, что этот мусор через месяц не будет стоить ничего !«Спрос рождает предложение». Бывший сторонник Навального объяснил, почему продает автограф оппозиционера после его смерти
От скромности не умрёт.Пресс-секретарь главы Башкирии рассказала, почему бизнесмены выпустили шоколад с портретом политика
а почему не 100%?Володин заявил, что иноагенты могут лишиться от 50% до 80% всех своих рекламных доходов
У евро сортира всегда Россия виновата.Писториус назвал слив беседы об ударе по Крымскому мосту частью «информационной войны России»
Еще бы потом продолжение устроить, типа того, что некто Джугашвили после знаменитого съезда учинил! Небольно всю эту шоблу пострелять!Как хоронили Алексея Навального. Толпы людей, плохая связь и быстрое отпевание
Ну надо же было пересчитать на всякий случай тех уродов которые ещё здесь остались эдакая перекличка они ж тупые не понимают этогоКак хоронили Алексея Навального. Толпы людей, плохая связь и быстрое отпевание
Дураков, верящих мерзавцам, в России с начала ХХ века НЕ убавилось! И примеров тому легион! Вот один из них: всякие финансовые пирамиды. ЗНАЮТ, что надувательство, но деньги СВОИ несут! Как и второй примерчик: прекрасно знают, что социализм, а тем более, коммунизм - НЕЖИЗНЕСПОСОБНЫЕ формы, НЕТ! Мы наш, мы новый мир построим! Ну-ну! Стройте! Только САМИ, БЕЗ вовлечения России!Как хоронили Алексея Навального. Толпы людей, плохая связь и быстрое отпевание
Сколько ж еще предателей в нашей стране…, все, кто пошел на эти позорные похороны!Как хоронили Алексея Навального. Толпы людей, плохая связь и быстрое отпевание
На сегодняшний день в Химках в любой поликлинике когда стоишь у стенда с врачами думаешь ты в России или где-то в Средней Азии?Казахи и узбеки — в образовании, таджики — в медицине. В Минобрнауки рассказали, кем в РФ работают иностранные выпускники наших вузов
Хохол- это диагноз дебила..Украинские военные засняли НЛО и предложили «протаранить» его своим дроном
В Российской Красном Кресте прокомментировали обвинения в «издевательствах» над украинскими военнопленными
Навального похоронят 1 марта на Борисовском кладбище в Москве
Вы хороните политика , - а МЫ хороним заключённого уголовника,  врага государства.   ///// Прими и прости его , Господи!Навального похоронят 1 марта на Борисовском кладбище в Москве
Великий и скромный был человек из нашей эпохи! Как печально, что скромность и доброта, как отметил Руцкой, были единственными "минусами" в его работе... С такими подлецами и предателями, которые всегда лезли на самые верха власти, как Горбачев, Ельцын и Хазбулатов, надо быть немного Сталиным, жестоким и беспощадным...«Рыжков был порядочный, но слишком мягкий»: бывший вице-президент России Руцкой рассказал об умершем экс-главе правительства СССР

Картина дня

наверх