Daily Storm

187 подписчиков
Каждые 2-е из 3-х карабахцев воевали за СССР и за Родину=, а что же сбежали от Родины???? Вот и теперь вставайте за свою уже Родину, берите в руки оружие и прекращайте заседать в своих союзах, за вас никто воевать не будет, хватит лить русскую кровь, а потом обсирать русских и называть захватчиками.В Союзе армян России допустили проведение референдума о включении Карабаха в состав РФ
Русские оккупанты вмешиваться не будутСлуцкий: Новый пожар в Закавказье может иметь плачевные последствия
Уехала ?! Какая радость !Пусть и не возвращается ! Лично я , после присуждения ей этой премии перестал уважать нобелевскую прибавку к пенсии всяким уродам ! (в первую очередь считаю таковой гадину алексиевич !!!Пшла вон из Беларуси - тварь ты продажная !Светлана Алексиевич улетела из Белоруссии в Германию «по личным делам»
Почему только 200? Если надо то 400, 800 да хоть пару тысяч! Заканчивать надо эту хуйню!В МВД Белоруссии заявили о задержании около 200 протестующих
все диаспоры закрытьВ Союзе армян России призвали представителей диаспоры избегать провокаций
А дальше куда?... В Россию, ... да нах.р он вср.лся тут, опять будет поставалять шпионские сведения для врагов нашей родины - англосаксов. "Таких "друзей" за х.й и в музей"!Навальный останется в Германии на несколько недель до конца реабилитации
Предателям России не место в российском бизнесе! Собчачку гнать взашей, этот тип паразитов ничего хорошего Россиянам не принесёт. Слишком сильно она повязана с реальными врагами России - США!Собчак отказалась от покупки арестованного крабового бизнеса
Было бы здорово, если и Зе, брякнулся, там же, об землю!!!Зеленский вылетел к месту крушения самолета в Харьковской области
.«Количество очагов увеличилось за счет школ и садиков». Вторую волну коронавируса запустили дети и туристы
Назвать улицы именами ПОГИБШИХ от коронавируса МЕДИКОВ - это ЗАПРОСТО!!! А вот ВЫПЛАТИТЬ КОМПЕНСАЦИИ и СТРАХОВКИ семьям погибших медиков... - "ДЕНЕГ НЕТ! НО ВЫ держитесь!!!" Сколько об этом безобразии пишут в Интернете!!!Медведев поддержал идею назвать улицы в честь погибших от COVID-19 медиков
ему присвоили за что?Горбачев заподозрил Нобелевский комитет в присуждении премий мира по блату
а здравая мысльСын Плющенко и Рудковской попросил Путина запретить СМИ писать о детях без согласия родителей
"— У нас нет лидеров, нет организаторов..." Во врет!!! Гидре надо отсекать башку. Искать источники финансирования Гидры и выжигать их каленым железом.Операция «Гидра» — новая стратегия по смене режима в Белоруссии
Нобелевскую премию присуждают сейчас предателямГорбачев заподозрил Нобелевский комитет в присуждении премий мира по блату
Бесполезное занятие, вся Украина - дезинформация!Зеленский предложил создать в Киеве международный штаб по борьбе с дезинформацией
БЕЛОРУССИЯ обрыдается, особенно по украине !!!США, Канада и Украина отказались признать Лукашенко президентом Белоруссии
Батька конечно не подарок!!! Тихановская эта да эта подарок, но за талапанный!«Лукашенко ушел на пенсию»: Тихановская посчитала инауругацию в Минске началом своего правления
та же Колесникова на порядок умнее. И опаснее в качестве "вождя"Тихановская в Европарламенте объявила о продолжающейся «мирной революции» в Белоруссии
они уже сделали из неё "говорящую голову" - рупор ЕС для Беларуси. И это её потолок, потому что она ТУПАЯ!Тихановская в Европарламенте объявила о продолжающейся «мирной революции» в Белоруссии
Скм и притравился в сортире самолётаСМИ: Путин заявил Макрону, что «интернет-смутьян» Навальный мог сам принять яд
Зато с бутылкой.Навальный пожаловался, что его голым вывезли в Германию
Нормально передвигаться и говорить. Человек,который без посторонней помощи и даже не держась за перила,как то не совсем подходит под понятие жертвы отравления "Новичком". Ждем когда появятся фото из спорт зала на которых Сисян будет восстанавливать свою физическую форму. Ведь он прежде всего блогер и основное для него,это показать себя красивого, забывая о "тяжелейших" последствиях отравления.Конечно,если оно действительно произошло.Создатель «Новичка» ответил на извинения коллеги перед Навальным
А у меня самый простой вопрос - А где эти самые профсоюзы ? Раньше на каждом предприятии . Миллионы членов и работа велась не шуточная . Сейчас слышишь - профсоюз то профсоюз это . А где этот самый профсоюз ? Профсоюз - АЛЛО ОТКЛИКНИСЬ ?Властям предложили бессрочно выплачивать безработным с детьми повышенные пособия
нафиг надоМинэкономразвития приютит часть сотрудников Белого дома на время ремонта
пусть сами разбираютсяКому — обитель, кому — капуста!
Загружается...

Картина дня

наверх