Daily Storm

312 подписчиков
Любых диверсантов надо просто ставить к стенке, без суда и следствия и показать это по ЦТ, пусть знают все последыши, что их ожидает в РФ, только пуля между глаз остановит этих уродов.Патрушев рассказал о радикализации Крыма и диверсантах Украины
ну все логично- нет экономики , нечему и падать...Матвиенко: Потери России от пандемии COVID-19 меньше, чем в других странах
Поручил и забыл. Тяжела участь раба галерного.Путин поручил разобраться с ценами на продукты на Дальнем Востоке
Это не мат, а обычная речь.Россияне стали чаще использовать мат в соцсетях после его запрета
- Шеф, новости из Беларуси закончились. - По выборам в США тоже все. - Люди начинают интересоваться делами внутри страны. - Видит бог, я не хотел. Выпускайте Навального.Гуляет по бараку и не хромает: в Сети появилось видео с Навальным из колонии
Все о прививках задумаются, когда за границу без этого не пустят!Анастасия Волочкова: Тем, кто пропагандирует вакцину от COVID, я бы сделала прививки от тупизма и маразма
Рашкин о себе напомнил .Соловьев назвал доносом призыв Рашкина к МВД проверить слова телеведущего о Гитлере
Как-то не думал, что Канада - страна дураков! Но "санкции" говорят именно об этом! )))Канада расширила санкции против России из-за Крыма
Эта моль в колонии или на вольных хлебах обитает? Его место в БУРе безвылазно должно быть.Навальный вновь подал в суд на Пескова
Аксенов ты что действительно из братков 90г ?? Она же мин культуры и мат ,это как ?Глава Крыма пообещал не увольнять министра культуры за мат
Причина распада СССР кроется не персоналиях, которые этот распад оформили (незаконно), а в системе власти существовавшей в бывшем СССР. Горбачевы ельцины,кравчуки и прочие чубайсы - продукты системы власти бывшего СССР. После переворота ( ленинское выражение) 1917 года, в СССР был установлен диктаторский режим власти, при котором, основные решения, принимал один человек - диктатор. После его смерти ( убийства !?), установилась диктатура партийно-бюрократической номенклатуры, во главе со, все более слабым,очедным, вождем. Все эти структуры власти, не несли ответственности, перед гражданами СССР, за результаты своей работы. Это, позволило партийно - бюрократической номенклатуре, совершить буржуазный переворот 1991 года. Именно номенклатура, составила костяк, возрожденного класса буржуазии.Шушкевич оправдывается за Беловежское соглашение: помощник Горбачева ответил на обвинения в развале СССР
Вероятно Китай при участии РОССИИ и других заинтересованных стран построят станцию на ЛУНЕРоссия вместе с Китаем построят станцию на Луне
... правильной дорогой идёте товарищи макаронники ...Италия в июне начнет производство российской вакцины «Спутник V»
её надо гнать взашей, как она попала в сенаторы??????!!!Нарусова назвала фейком записи о «маргиналах» у здания Совфеда
Так уже к 2020-му собирались это провернуть??? Даже денюшков потратили (правда, не 10 ярдов, а "всего" 100 лямов... При этом результаты как-то не впечатляют - в 2015-м добывали 15 млрд кубов, а в 2020-м - 14...Власти Украины планируют отказаться от российского газа к 2025 году
Полицейские, они как дети, чесслово. За ними глаз да глаз нужен. Чуть отвлёкся на минуточку, глядь - они уже кого то связали, бьют, и дубинку в зад засовывают... шалунишки...В СКР пожаловались на силовиков, избивших и угрожавших изнасиловать задержанного
г-жа матвиенко, и как вы предполагаете это сделать?Матвиенко призвала заставить иностранных IT-гигантов соблюдать законы России
Не верю, это очередной клоунский прикол.Зеленский в Донбассе привился вакциной от коронавируса Covishield
А что не так, неординарности Горбачеву не занимать, и влияние на ход истории оказал. Другое дело что со знаком минус. Путин по своей должности обязан поздравлять и всяких либероидов, но никогда не благодарил их за содеянное.Путин причислил Горбачева к плеяде ярких и неординарных людей
Сталин то же часть нашей историиГорбачев — часть нашей истории: Песков рассказал, как в Кремле относятся к президенту СССР
Свете неймётся сделать белорусов нищими.Тихановская предположила уход Лукашенко до лета
Неужели в Москве такое количество баранов, аж 9 тыщ?😁На акцию памяти Немцова вышли более 9 тысяч человек
Государство..... скорее ТИТАНИК вернее будет.Оксана Пушкина: Ответственность за убийство 23-летней кемеровчанки лежит на государстве
Почему к голосованию допущены только жители Москвы !?А, что остальные граждане России ---ВТОРОЕ СОРТА !!!!Общественники объяснили, почему москвичи выбирают только между Дзержинским и Невским на Лубянке
Снова кровавая царская охранка мирных революционеров в застенки поволокла....Пора всем в Разлив и работать, работать, работать. Непременно-на пенёчке, возле шалашика, без интернета, электричества и остальных благ, чтобы уж всё по-честному....Пензенские коммунисты уходят в подполье. Местные силовики ищут членов КПРФ, чтобы не дать им провести 23 февраля митинг
Загружается...

Картина дня

наверх