На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
Пара недель -вполне достаточно, чтобы Каракас показал зубы на такие требования наглого дельца Трампа и его команды. Что-то рано США они стали насмехаться над РФ и даже нашего союза БРИКС - может и даже должна быть ответка для наглецов. Причем адекватная. Например, для факта поставок в ЕС нефти Каракаса - мы обрезаем все ходы-выходы нашего газа и нефти в ЕС напрочь. Это почти равноценно, особенно газ. А той же ЕС через третьи сраны предложить нефть ДЕШЕВЛЕ чем Трамп. Нона это нужная сила воли - НАША против США. Сегодня против сырья для всего мира лично США ущербны - и поэтому уязвимы.
В профессионализме наших ССО-шников Я не сомневаюсь. Считаю наши за пояс заткнут разных котиков, лодочников, аистов. А вот в профессионализме агентов, которые могли бы если не купить всю хохляндию, то подкупить необходимых должностных лиц салорейха сомневаюсь. Теперь остаётся только восхищаться героизмом и действиями наших ССО по рассекреченным операциям.
Но режим главного карателя Украины не придерживается международного права, устраняя наших генералов и гражданских даже на территории России, такой же должен быть ответ.
Бред сумасшедшего!!!
А ввести штраф, за оскорбление учителя 300-500 тыс. рублей не проще???
Если бы мне такое прилетело за моего ребёнка, я думаю он бы пятый угол бы искал.
Пороть их надо!!!
Ей нельзя доверять! Бедная Полина! Она ещё намучается с этой квартирой. Она и так уже потеряла много времени из-за Долиной. А та и не собирается никуда выезжать.
И опять все по- русски! Русский человек- особенный! Он готов распахнуть свою широкую душу перед первым встречным. Но он же готов пожалеть преступника.
Вот только на то, чтобы пожалеть жертву- русской сердобольной души не хватает...
Большая статья- и вся об одном: Как всем им жалко бедняжку Долину! Но никто их этих подлецов не потратил ни строчки, чтобы пожалеть покупательницу квартиры! Никто не задумывается, по каким углам она сейчас ютится, где ночует со своими детьми...
Может быть, Долину и в самом деле обманули. Вот только подлость ее в том, что она свою глупость повесила на совершенно непричастного человека! Если это, конечно, глупость, а не нечто большее. Да и слова эти о том, что «вернет все»- это просто слова. Слова, сказанные под влиянием не совести, а народного негодования. А еще она уже подсчитала убытки от отмены ее концертов.
Могу предсказать: Ничего она не вернет. Потянет время, подождет, пока все успокоится- и забудет о том, как подло обманула покупательницу, как врала людям...
Для того ведь все и затевалось! Или есть на Руси еще простаки, которые верят в эти басни про «спецоперацию ФСБ»? Если она не автор то уж во всяком случае, участник этой аферы. Но есть в этой подлой истории тот, кто еще подлее Долиной! Это- судья. Потому, что именно он своей подписью узаконил откровенное мошенничество и грязную подлость тех, кто все это организовал и кто то ли по глупости, а скорее, вполне осознанно, участвовал в этом, заранее зная, что в конечном итоге останется и с квартирой, и с деньгами.
А что до покупательницы- так кому она интересна?
И вот ведь забавный штришок: Именно она, покупательница, сейчас вынуждена платить за квартиру. Платить за ипотеку. Погашать долги...
Русский человек- особенный. Он жалеет преступника, но никогда- жертву...
Так оно и было. Новгородская Русь, Киевская Русь, Владимиро-Суздальская Русь, Московская Русь (с Ивана Грозного - Царство), Петровская Империя, - вот этапы нашей истории.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
Daily Storm
679 подписчиковПопулярные статьи
США начали операцию по захвату танкера с флагом России
Трамп заявил, что «нужно что-то делать с Мексикой»
«Операция по большому счету не плевая, а так себе». Ветераны российской «Альфы» оценили захват Мадуро оперативниками «Дельты»
«Операция по большому счету не плевая, а так себе». Ветераны российской «Альфы» оценили захват Мадуро оперативниками «Дельты»
Трамп заявил, что «нужно что-то делать с Мексикой»
Россия осудила США за вооруженную агрессию против Венесуэлы
Зеленский назначил министром обороны Михаила Федорова
Зеленский объявил, что новым главой офиса президента станет глава ГУР Буданов
Слуцкий ответил Бортко на критику Русской православной церкви и призвал определиться с позицией
Сразу трое россиян разделили новогодний миллиард от «Русского лото»
Собянин сообщил о 23 сбитых БПЛА на подлете к Москве
Учителям разослали инструкцию по общению с агрессивными детьми на фоне нескольких нападений на школы
Долина просит разрешить ей пожить в проданной квартире еще несколько месяцев
После подрыва сотрудников ДПС на юге Москвы предложили воссоздать Смерш
После подрыва сотрудников ДПС на юге Москвы предложили воссоздать Смерш
В Госдуме заявили, что YouTube полностью заблокируют в течение года
Трамп объявил власти Венесуэлы террористической организацией и заблокировал нефтяные танкеры
Спасти нельзя отстреливать: как решить проблему нападения бродячих собак-трупоедов в новых регионах РФ
«Cочувствую обеим: кто покупал и кто продавал!»: коллеги Долиной рассказали, за кем правда
Мизулина рассказала, что дети-патриоты захотели уехать из России после блокировок популярных платформ
Почти три тысячи беженцев из Сирии запросили убежище в России
«Я не понимала, как мне жить дальше»: Долина заявила об угрозах мошенников в адрес ее родных
«Киев не был столицей»: Путин назвал город, в котором зародилась Древняя Русь
Депутат Елена Драпеко заявила о готовности уйти из Госдумы в ЗакС Ленобласти
Глава СПЧ Фадеев выступил против «Русской общины» и заявил, что она принижает статус народа