Daily Storm

516 подписчиков
А все стонут артисты, что как им плохо и как они нищенствуют...Возвращение блудных сыновей. Российские звезды, отличившиеся проукраинской риторикой, робко заговорили о возвращении на родину
Ощущение что для дибилов пишите...Адвокат певицы Наргиз объяснил, почему ей запретили въезжать в Россию в течение 50 лет
Козёл.Гребенщиков назвал бредом сообщения о переводе 12 миллионов евро на помощь Украине
На кого эти новости расчитаны? Чисто изжогу у токсиков поднять. Чтоб в комментах желчь лилась... Это при том что "запрет на въезд в Россию на 50 лет" - фейк. Что это за "документ", каким " ведомством" он выпущен и что за юридическая сила у него заставляющая разворачивать артистов в аэропортах, никто не задумался? А зачем? Главное "пищу" для свиного ума в корыто налили, можно и похрюкать, да культурные комментаторы?)Возвращение блудных сыновей. Российские звезды, отличившиеся проукраинской риторикой, робко заговорили о возвращении на родину
А зачем входили то? Теперь выходят. Поэтому нет стабильности ни в чем. Прежде чем входить надо было голову включить. Просрали лучшее образование СССР.Володин заявил, что все фракции Госдумы поддерживают выход России из Болонской системы образования
А что тут обсуждать ? Уже и писать больше не чем , что ли ? Откуда больные догадки ? Хоть один (одна) из этих людей официально заявил : "да , я хочу вернутся домой , и признаю , что очень виноват перед Россией и россиянами" ? Нет же ! Так что вы чушь городите ??? Вы и в жизни такие несчастные лгуны ?Возвращение блудных сыновей. Российские звезды, отличившиеся проукраинской риторикой, робко заговорили о возвращении на родину
Пущай едуть, дать им лицензию на выступления в переходе на Павелецкий вокзал. А Лобода ващьпе молодец, курва конечно, но поклонников научила вполне заслуженно, так им дол...оё...ам и надо.👍Возвращение блудных сыновей. Российские звезды, отличившиеся проукраинской риторикой, робко заговорили о возвращении на родину
Если они не уважают родину.. То нам надо уважать и не допускать их....Возвращение блудных сыновей. Российские звезды, отличившиеся проукраинской риторикой, робко заговорили о возвращении на родину
А, вот, если всех этих звезд обосрать как следует, то это будут уже обосранные звезды....Возвращение блудных сыновей. Российские звезды, отличившиеся проукраинской риторикой, робко заговорили о возвращении на родину
А что дети больше пенсионеров есть хотят , почему это им больше чем пенсионерам.В Минтруда назвали итоговые суммы выплат по прожиточному минимуму, которые россияне будут получать после индексации
А почему бы и нет, с гнилыми помидорами например.Возвращение блудных сыновей. Российские звезды, отличившиеся проукраинской риторикой, робко заговорили о возвращении на родину
Помимо неувязок в описании персонажей типа 51-летняя девушка, заявления о том, что звезды "заговорили о возвращении на родину", подкрепляются гаданиями на кофейной гуще типа "по слухам из мира шоу-бизнеса" или "появилась информация, хотя " официальный представитель опроверг". Иногда посещает мысль, что от свободы слова больше побочных эффектов, чем пользы. Уж не знаешь, чему верить можно.Возвращение блудных сыновей. Российские звезды, отличившиеся проукраинской риторикой, робко заговорили о возвращении на родину
Ещё хватает совести назад возвращаться им всем. Неужели кто-то пойдёт на них смотреть?Возвращение блудных сыновей. Российские звезды, отличившиеся проукраинской риторикой, робко заговорили о возвращении на родину
ВагинамиВозвращение блудных сыновей. Российские звезды, отличившиеся проукраинской риторикой, робко заговорили о возвращении на родину
Вы правы, не место в России старым кашелкам. Пусть трясут своими видавшими виды вагина на чужбине.Возвращение блудных сыновей. Российские звезды, отличившиеся проукраинской риторикой, робко заговорили о возвращении на родину
Главное, чтобы самому не быть убогим,  как ты, Олик! Они, ахлы, финны, эсты, латы, литы, казахи и прочее, стали хорошими и помнят доброе?Губернатор Ленинградской области Дрозденко указал Финляндии на почти полную зависимость экономики от России
Убоги и глупые комментарии и у Эрика и у Павлика! Злые вы и глупые!Губернатор Ленинградской области Дрозденко указал Финляндии на почти полную зависимость экономики от России
Вы, пишущие здесь, за словами своими следите: 51-летняя бабушка Наргиз, у которой уже есть внук, у вас ДЕВУШКА! Лобода, изрядно потрепанная  бабенка, приближающаяся к полтиннику, - тоже у вас девушка,  мать троих или четверых детей Хаматова - девушка... Охренели, что ли?! Совсем испоганили русский язык и значения русских слов! Девушка - это дева - юное создание, девственница!Возвращение блудных сыновей. Российские звезды, отличившиеся проукраинской риторикой, робко заговорили о возвращении на родину
Действительно.Губернатор Ленинградской области Дрозденко указал Финляндии на почти полную зависимость экономики от России
Пообещала поехать... Но хер кто ее туда загонит. Это же надо жопу оторвать от мягкого дивана.Омбудсмен Москвы рассказала, сколько жителей столицы пропали без вести в ходе спецоперации на Украине
Можно ли гордиться тем, что ты прикармливать финнов, хахлов или ещё кого-то  все эти годы за счёт народа своего, г. Дрозденко?Губернатор Ленинградской области Дрозденко указал Финляндии на почти полную зависимость экономики от России
Честно, не жалко никого.Актер Мэтью Макконахи призвал американцев пересмотреть ценности после жестокой расправы над детьми в своем родном городе
Почему рубль не слушается Байдена? рубль уже должен быть в клочья, 200 руб за доллар, а он бунтует и падает почему то? Ни кто Байдена уже не слушает, гегемон в опасности!Путин: Доллар скукоживается, а рубль укрепляется
Могут нормальные решения принимать!Володин заявил, что все фракции Госдумы поддерживают выход России из Болонской системы образования
Дрозденко, прежде чем нос совать во внешнюю политику, наведи порядок в области. Сплошные свалки и убитые дороги.Губернатор Ленинградской области Дрозденко указал Финляндии на почти полную зависимость экономики от России
Загружается...

Картина дня

наверх