Daily Storm

574 подписчика
Два кретина уже объявили, что они ведут войну с Россией, Бербок и байденоид. Если они воюют с нами, может пора дать ответ?!Сколько танков готовы поставить страны НАТО Украине и почему техника не гарантирует успех на поле боя
Как бы ни выворачивали в рамках "своего мнения" происходящее сегодня на Украине  -  вряд ли Владимир Семёнович был бы сегодня на стороне тех, для кого Бандера и Шухевич национальные герои Незалэжной. Как и точно не ратовал бы за невмешательство в постоянные убийственные обстрелы артиллерией ВСУ жилых кварталов городов Донбасса. И тем более был бы за жёсткую оборону России от НАТО с укрорейхом на острие тарана на южных рубежах.  Высоцкий безусловно уловил бы то, что на Родину опять попёрли те же силы, от которых когда-то четыре долгих года в кровавом поту отбивались наши деды и прадеды. Понял бы на генном уровне и дал бы не одну и не две своих мощнейших песни, с которыми ребята бы шли в бой, как со знаменем! Вот только его сердце бы этой беды и кошмара не выдержало бы точно. У нас распада СССР, дикого выворота и предательства 90-х не выдержало столько народу, что счёт идёт на многие миллионы. Если не десятки миллионов. А Высоцкий всегда жил на полную нагрузку и "на разрыв аорты"...  Шансов на выживание поэта в такой реальности -  нет.«Володя смотрел на Марину как ребенок»: фотограф Валерий Плотников рассказал, как создавались знаменитые снимки с Высоцким
Закон должен быть одинаков для всех. Достали эти НЕДОдепутаты, чушь придумали. Дали новые территории согласие на присоединение, так уж будьте добры исполнять закон в том виде в котором он есть. А если несонласны, то и не хер было присоединяться.Депутаты Госдумы оценили идею справедливоросов изменить пенсионный возраст на присоединенных территориях
Вражины. Хотите что бы их не навидели?? ¿??Депутаты Госдумы оценили идею справедливоросов изменить пенсионный возраст на присоединенных территориях
А был ли мальчик?Студент из Амурской области пойдет под суд за выкрик о Гитлере в аудитории
Посмотрим , как слова с делом сойдутся. А пока аптеки полупустые стоятПутин указал на дефицит ряда лекарств и рост цен на них
Попиарились, хотя на 109% были уверены, что не пройдетДепутаты Госдумы оценили идею справедливоросов изменить пенсионный возраст на присоединенных территориях
совсем охринели ! т.е. когда нам продлили это не стресс? это что за " положенцы" у нас назначаются?Депутаты Госдумы оценили идею справедливоросов изменить пенсионный возраст на присоединенных территориях
А почему имя изменено. Героев надо знать поименно и в лицо. К тому же у него паспорт гражданина, то есть и отвечать должен как гражданин.Студент из Амурской области пойдет под суд за выкрик о Гитлере в аудитории
А вот с какого возраста выдают паспорт, с такого и судить!Студент из Амурской области пойдет под суд за выкрик о Гитлере в аудитории
В советское время учет военнообязанных велся через госпредприятия. Сейчас капитализм. Но что положительно, все каппредприятия заставили прийти в военкомат для учета военнообязанных. Сам лично видел представителей частного хлебозавода и сети стоймагазинов в военкомате по этому вопросу.Начальник Генштаба Герасимов: Систему мобилизационной подготовки исправляли на ходу
Вокруг вырастут новые дома? Странно, дома кто построит и будет жить? У нас как никак 104 года подряд, тотальная убыль населения в сравнении с окружающим миром, ну а причину уже знаете - безбожники у власти на молельном месте. Поэтому с таким трудом восстанавливались после ВОВ, опять же в сравнении с европой. Как говорится, всё будет хорошо только после как отдадим кесарю кесарево, а Богу Богово. (проще говоря отдадим кремль батюшкам в моление ко Господу, а чиновники уж точно найдут где построить свои офисы, на холмах шести-конечной формы).Пушилин заявил, что украинские военные подорвали соляные рудники в Соледаре
Эта сука всё не успокоится. Прозреет, когда её детей удавят озверевшие и  обнаглевшие эмигранты-хохлы...Глава МИД ФРГ Бербок: Германия не будет против, если Польша отправит Украине немецкие танки
Этот сайт занимается говновбросами для накала общественной ситуации в стране, пора этот говносайт закрывать.Россиян предупредили о росте цен на арендное жилье на 15%
Ушла из жизни чистая душа. Злопыхатели, умолкните. О вас никто не вспомнит. Об этой актрисе будут говорить ещё много лет. Царство ей Небесное! Спасибо за талант, ум, любовь.«Выйдя из самолета, она сразу попросила отвезти ее в детский дом»: в России готовятся представить фильм о сиротах с участием Инны Чуриковой
Тьфу!Безхребетные слюнтяи.Кроме бабла ничего им не надо.Это не про китайцев.Bloomberg: Китай поставляет Европе металлы для производства микрочипов и боеприпасов через территорию России
Кто остановит зарвавшихся янки? Россия должна предотвратить Третью Мировую войну, в которой погибнут все.Володин заявил, что США и Евросоюз ведут мир к страшной войне
Опять на нервах играют и услышим очередное кому война а кому мать родна.Bloomberg: Китай поставляет Европе металлы для производства микрочипов и боеприпасов через территорию России
А конфликт то затягивается, всё желеем украинских фашистов. Почитать их паблики, так они до сих пор за Солидар воют.Медведев предсказал создание нового военного блока из стран, которых «достали» США и их «кастрированные псы»
Давно пора!Медведев предсказал создание нового военного блока из стран, которых «достали» США и их «кастрированные псы»
Кто ещё на кого на этом земном шаре обидится?В Турции сожгли флаг Швеции в ответ на провокацию с Кораном
Это персы)) они в отличии от всех других имеют государственность уже почти пять тысячелетий ))Почему Иран не признал вхождение Крыма и Донбасса в состав России и как это повлияет на поставки Су-35
Сучка притворяется. Всё эта тварь понимает, за что.«Я в легком недоумении»: Депутат Мосгордумы Беседина назвала внезапным свое включение в иноагенты
Хасид Каломойский финансировал массовое одесское убийство Русских и, насколько помню, даже не извинился.  Санкции против автора критики на этого кадра, как действующей русофоской структуры, по заявлению господина, возглавляющего их в РФ, совсем непонятны. Может стоило этому господину осудить ту позицию, которую проводят представители его организации на Украине? Как то Турчинов, яйценюк и т.п. нетовариши.«Он еще может вернуться в политику». Политологи оценили увольнение Алексея Павлова с поста помощника главы Совбеза
Есть Санкт Петербург с Ленинградской областью, пусть будет Сталинград с Волгоградской областью.Политики и деятели культуры поддержали идею «Офицеров России» вернуть Волгограду названия Сталинград
Загружается...

Картина дня

наверх