Спасибо дорогому московскому правительству и лично мэру Собянину за такой режим "смягчения" режима карантина! Особенно для нас, кому 65+. Спасибо, что разрешил прогулки, только не учел одного: а как будут нам возмещены те дни, когда мы не выходили в положенные по графику? Меня не устраивает график моего дома! Я именно в эти дни никогда не выходила! Но угрозы штрафа надоели до такой степени, что хочется плюнуть на все и выходить тогда. когда удобно. А как будут возмещаться дни, когда льет непрерывный дождь и не хочется никому выходить? Не будет ли в это время мэр платить нам штрафы? Кстати, идет сильное похолодание. А мэр не хочет заплатить за отключенное отопление всем семьям с детьми, вынужденными сидеть дома, старикам за то, что мерзнут и не могут включать обогреватель, чтобы экономить энергию? Иначе пенсии не хватит! А если мне понадобится навестить больную подругу, которая почти на пороге смерти находится? Я имею право? На такси? А кто мне возместит поездку на такси? К тому же что я тогда должна указывать в пропуске, если буду заказывать? Слишком много вопросов у всех москвичей, особенно у нашего поколения. А как же нам жить дальше. если вакцина покажет плохие результаты и нельзя будет ещё долго проводить вакцинацию? Значит, мы должны до смерти сидеть на самогизоляции? А как нам быть, если в маске не хватает воздуха, идешь и начинаешь задыхаться. Если перчатки все равно мокрые внутри, рвутся тут же и надо вновь тратить 30 рублей? К тому же может зачесаться нос. сдвинуться маска, ты начнешь поправлять в грязных перчатках, которые уже нахватали всех вирусов и бактерий, какие есть в воздухе. Кто это объяснит? Мадам Голикова или мистер Собянин? Хотелось бы очень знать...Карантин в Москве. Главные новости на 31 мая
ей уже давно в том числе артисты рекомендуют заткнутьсяВдова Караченцова: Вместо того чтобы обсуждать меня в прессе, позвоните и спросите «Люд, а ты не нуждаешься?»
о недостатке общения все правильно.Вдова Караченцова: Вместо того чтобы обсуждать меня в прессе, позвоните и спросите «Люд, а ты не нуждаешься?»
КоАП устанавливает административную ответственность только для тех физических и юридических лиц, чья деятельность связана с санитарно-эпидемиологическими рисками и по закону есть обязанность по проведению санитарно- противоэпидемических мероприятий», — сказал замглавы Минюста (цитата по ТАСС).Минюст уточнил применение штрафов за отказ от прививок
Главное, иметь при себе удостоверение жертвы домашнего насилия.Жертв домашнего насилия освободят от наказания за нарушение самоизоляции
Шикарно! Хряка еще и пострадавшим признают! И моральную компенсацию выплатят. Зе гениален в своем бессилии! Слизь зеленая...На Украине возбудили уголовное дело из-за прослушки кабинета Порошенко
Весело жить стали. ЛДПР и КПР как два лучших друга, вместе тесно врозь скучно.«Врачи больным не удивляются»: в КПРФ прокомментировали «план» Жириновского продать останки Ленина
таким дебилам только на зоне мозги прочищать надо !Сванидзе предложил отшлепать выложивших фото Гитлера на сайте «Бессмертного полка»
Ну и что? Многие переживают из-за гибели пассажиров рейса МН17.Стрелков взял на себя моральную ответственность за сбитый Boeing
Они бы еще на 1 января парад перенесли. Парад должен быть 9 мая! 9-го наши обосрались, а батька провел.Голосование по Конституции и парад Победы могут пройти 24 июня
Повесить сучонка на первой осине!В Госдуме пообещали обратиться в прокуратуру из-за блогера, заставившего полицейских снять георгиевские ленточки
А сторонники "кремлевских переворотов" писали, что злые силы мордора специально заразили Мишустина, чтобы его сместить...))Мишустин вернулся: указ Путина о назначении Белоусова и.о. премьера утратил силу
МРАЗЬ ОТВЕТЬ ЗА РАЗВАЛ СОЮЗА... или боишься испытать довольно большое удовольствие ?Первый лидер независимой Белоруссии: Здесь тонкости не нужны, есть милиция и КГБ
Это не было шуткой. Если нет составляющей по УК, то срок условно. С работами в домах ветеранов Тронули действительно святое для каждой семьи. Вдобавок, необходимо присовокупить принудительный долгосрочный многочасовой просмотр ужасов изуверств нацистов, пытки, сдирание с живых девушек кожи, горы скелетиков детей, абажуры с тату и т.д. А главное, вложить в покоцаный мозг, что с самими "шутниками" - славянами, евреями, всеми смуглыми, не голубоглазыми, нацисты всё это сделали бы 100%!!!Парни перегнули палку, но тюрьма — перебор: автор фильма «Гитлер капут!» оценил провокацию с «Бессмертным полком»
Ни каких поблажек. В тюрьму. Думать нужно головой а не задним местом. Сделано это умышленно, с полным пониманием о содеянным.Парни перегнули палку, но тюрьма — перебор: автор фильма «Гитлер капут!» оценил провокацию с «Бессмертным полком»
Ну конечно, "онижедети"!!! не только оштрафовать, но и посадить сволочей!Парни перегнули палку, но тюрьма — перебор: автор фильма «Гитлер капут!» оценил провокацию с «Бессмертным полком»
Еслиб у нас все вопросы всегда так решались во всех сферах то Россию было бы уже не догнать и вопросы по поводу Великой отечественной отпали бы сами собой!Путин и Шойгу за минуту решили судьбу подполковника в Калининграде
Этих "перегнувших палку" не надо судить. Т. е., надо, конечно. Но лучше их просто вывести на улицу, объявить, что они сделали и отдать людям. В конце концов, народ у нас является высшей властью, народу и решать... Не знаю, кто как, но я бы "порешал" их судьбу ... не с удовольствием, а с удовлетворением.Парни перегнули палку, но тюрьма — перебор: автор фильма «Гитлер капут!» оценил провокацию с «Бессмертным полком»
Как можно над тяжелыми вещами смеяться и считать здоровой психику такого народа? Какой здоровый человек может ржать над намеренным зверским убийством мирных людей в таком огромном колличестве?И как сама тема войны может быть смешной,? Запад в своих извращениях дошел уже до ручки и воображает , что это правильно.Охерели совсем!Парни перегнули палку, но тюрьма — перебор: автор фильма «Гитлер капут!» оценил провокацию с «Бессмертным полком»
их не убирать надо, а корректировать в соответствии со временем. Строительство жилых кварталов в Красноярске- дома лепят почти впритык один к другому, машинами так заставлено, что уже пройти порой не возможно, не то, что с детьми погулять. Почему? А потому, что в соответствии с строительными нормами оказывается у нас в стране на 2 семье приходиться 0,5 автомобиля и те люди кат должны эти вопросы решать- сидят и говорят о проблемах в Сирии в Хохляндии и прочих непотребных местах«Зачистить и навести порядок»: Путин поручил убрать «СНиПы-хрипы» в строительной сфере
Как-то они поздно сообразили, где можно навариться.Власти Москвы купили крупнейшего производителя масок в России
отменить пропуска давно пора!Лавров исключил возврат к «прежней свободе» даже после победы над COVID-19
Одни разговоры. Поляки снесли уже более 2 тысяч памятников советским солдатам и хоть бы что. Так и здесь будет. Болгары вон уже Алёшу взорвать предлагают. Наши правители где-то не там учились и не знают басен Крылова. А в них советы на все случаи жизни.Глава чешских коммунистов назвал «фашистами» политиков Праги за снос памятника маршалу Коневу
Экологически чистые заводы по сжиганию мусора? Ну-ну.В России построят 25 экологически чистых заводов энергетической утилизации ТКО
Разве Поклонская не понимала с кем она общается ? Тем ей хуже !Поклонская пожелала Гордону, назвавшему ее символом предательства, «всего хорошего»
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх