На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

627 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    В небе над Белгор...
  • Стас Гулинов
    Б*я!,,,, Вот оно! А я Просохатил! Надо было для похудения в президенты двинуться!!!!Даванков заявил, ...
  • Вадим Лебедев
    В России - обновление и укрепление позиций. У них - элиты бесятся, политики дуреют, финансы трясёт, бизнес угасает, н...Победив на выбора...

Директор ЧОПа, охранявшего казанскую гимназию: Нам деньги не платили — мы ушли

Охранников не было в школе в момент трагедии, рассказал Джаумат Хайруллин

Директор ЧОП «Сфинкс Патруль» Джаумат Хайруллин в беседе с Daily Storm рассказал, что гимназия №175 фактически не охранялась в течение нескольких лет. Он отметил, что предприятие перестало работать со школой после регулярных задержек зарплаты.


«Мы охраняли, они нам деньги не платили, мы ушли. Это произошло несколько лет назад, точно сказать не могу. Наших сотрудников там точно не было. Нам не платили деньги, почему? Вопрос к руководству. С детей деньги собирали, а нам не платили. В конечном итоге мы через суд получили деньги и ушли из школы. Кто там сейчас работает, даже не знаю», - рассказал Хайруллин. 

Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх