На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...

Медведев призвал уничтожать «нацистских ублюдков», угрожающих России

Зампред Совбеза ответил на слова главы СНБО Украины Алексея Данилова о том, что РФ следует уничтожить

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал слова главы СНБО Украины Алексея Данилова о том, что РФ нужно уничтожить. Он считает, что «отвечать на этот бред симметрично» смысла нет, ведь нужно просто «уничтожать таких нацистских ублюдков».


«Нет смысла отвечать на этот бред симметрично. Тем более говорить что-то про уничтожение Украины. Надо просто уничтожать таких нацистских ублюдков, как тот, что сказал это», — сказал РИА Новости Медведев.


Заметка дополняется...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх