На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Дядя Кирби был прав, говоря: «лучшие продавцы навоза часто носят образцы во рту», - потому что он имел ввиду своих со...В Белом доме назв...
  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...

Минфин США: Потолок цен на российскую нефть начнется с 60 долларов за баррель

Механизм ограничения цен хотят запустить до 5 декабря

Начальный лимит цен на нефть из РФ установят на уровне 60 долларов за баррель. Об этом замминистра финансов США Уолли Адейемо сообщил на онлайн-конференции Reuters NEXT. По его словам, 60 долларов за баррель будет стартовой точкой, которую впоследствии Запад сможет изменять.


«Мы начинаем с 60 [долларов за баррель] и имеем возможность двигать потолок цены для ограничения доходов России с течением времени», — заявил Адейемо.


По его словам, пересмотр уровня цен на нефть будет проводиться «время от времени». Он также сообщил, что Вашингтон вместе с союзниками успеют запустить механизм ограничения стоимости энергоресурса до 5 декабря.


Заметка дополняется...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх