На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Дядя Кирби был прав, говоря: «лучшие продавцы навоза часто носят образцы во рту», - потому что он имел ввиду своих со...В Белом доме назв...
  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...

Фура набок, автобус всмятку: 13 белорусов пострадали в ДТП под Смоленском

Виновником аварии, по версии полиции, стал водитель фуры, который не соблюдал дистанцию

В Сафоновском районе Смоленской области произошло ДТП: фура Volvo столкнулась с микроавтобусом, в котором ехали граждане Белоруссии. В результате инцидента пострадали 13 человек, жертв нет. В пресс-службе УМВД по Смоленской области в беседе с Daily Storm сообщили, что автобус направлялся в Москву, водитель Volvo, подозреваемый в нарушении ПДД, пока не задержан.

«Транспортное средство [микроавтобус Volkswagen] направлялось в Москву. Сейчас на месте работают полицейские», сообщили в ведомстве.


На вопрос, задержан ли сейчас водитель, в пресс-службе МВД ответили отрицательно.

Ранее, как сообщила полиция, примерно в 06:20 мск на дороге «Москва Минск» столкнулась фура и микроавтобус, в котором ехали граждане Белоруссии.


По предварительной версии, виновником ДТП стал водитель Volvo, который не соблюдал дистанцию. 13 пострадавших доставили в больницу, двое из них в тяжелом состоянии, один в крайне тяжелом. Все они являются белорусами, подтвердили в МИД республики.

30 апреля на трассе Астрахань — Ставрополь произошло смертельное ДТП. Погибли пять юных баскетболисток. 10 человек госпитализировали. В микроавтобусе находились 18 пассажиров, включая тренера. Следствие установило, что водитель легковушки попытался обогнать грузовик, но подрезал его, после чего фура упала на автобус.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх