На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Если так живет зам Шойгу как же живет сам министрФигурант дела Тим...
  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...

В первом чтении принят закон об уголовной ответственности за сотрудничество с нежелательными НКО

Максимальный срок лишения свободы за такие преступления составит до шести лет

Госдума приняла в первом чтении закон, по которому вводится уголовная ответственность за работу или сотрудничество с нежелательной в России иностранной или международной неправительственной организацией. Для рядовых сотрудников НКО депутаты предлагают ввести штрафы от 300 до 500 тысяч рублей или лишать граждан свободы сроком от года до четырех лет с лишением права работать на определенных должностях до 10 лет. Руководителям вредных для России НКО грозит лишение свободы на срок до шести лет и 480 часов обязательных работ.


Депутаты одобрили и законопроекты, которые запрещают россиянам участвовать в деятельности тренингах нежелательных иностранных организаций за рубежом.


Также парламентарии проголосовали за проект закона, по которому причастные к деятельности экстремистских организаций не смогут стать депутатами. В первом чтении принят закон, по которому кандидаты в органы власти должны будут отчитаться о покупке криптовалюты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх