На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

Яшин с квартирой в Болгарии объявил о намерении баллотироваться в Мосгордуму

Политик пойдет в парламент как независимый кандидат

Глава муниципального округа Красносельский Илья Яшин объявил, что в сентябре будет участвовать на довыборах в Мосгордуму по округу №37. Политик пойдет в парламент как независимый кандидат, для регистрации ему потребуется собрать пять тысяч подписей. Напомним, что в собственности Яшина находится квартира в Болгарии. Ранее запрет на иностранную недвижимость не раз предлагали внести для депутатов Госдумы.


«‎Почему именно московский парламент, а не Госдума? Дело в том, что я действительно хочу работать в Мосгордуме и последовательно иду к этой цели. В моем багаже — четыре года работы на муниципальном уровне. Я хорошо понимаю, как работает городская система и какие законы нужны, чтобы сделать жизнь людей лучше»‎, — пояснил Яшин в Facebook.


Глава муниципального округа Красносельский заявил, что его мой штаб будет добиваться регистрации на выборы всеми законными способами.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх