На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...
  • Боцман
    Могли и подарить по ноутбуку, дети не из богатых семей. А стоят они не малые денежки, сами себе не смогут их купить.Спасшим людей во ...

Кадыров посмеялся над назвавшим его «шайтаном» пользователем Instagram

Глава Чечни также в шутку пообещал найти того, кто анонимно пишет о нем гадости

Глава Чечни Рамзан Кадыров во время прямого эфира в Instagram отреагировал на комментарий пользователя, который назвал его «шайтаном». Руководитель республики в шутку пообещал найти его, а также призвал не скрывать свою личность, а прислать свои данные ему в личные сообщения.

«Я тебя найду, мы поговорим и выясним, кто из нас шайтан. Сейчас ты, наверное, уже делаешь завещание… Данные свои пришли мне в директ, мы посмотрим, кто из нас шайтан», со смехом заявил Кадыров.


Он также отметил, что человеку, который это написал, скрываясь за ником, должно быть стыдно.


17 мая в прямом эфире в соцсети глава Чечни заявил, что считает себя «проектом Путина» и «слугой народа». По его словам, все основные достижения, связанные с восстановлением республики, так или иначе связаны с президентом России Владимиром Путиным или являются его заслугой.


Также он призвал не политизировать его слова о Хабибе Нурмагомедове, которого ранее назвал «проектом UFC», отметив, что они в хорошим отношениях со спортсменом. Глава республики подчеркнул, что «спорт не связан с политикой и национальностью», а Нурмагомедов «сделал свое дело и ушел, он создал свою организацию, лигу, у него свои бойцы, он занимается бизнесом».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх