На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

Один человек погиб и двое пострадали при крушении вертолета под Архангельском

Еще один человек пропал без вести, к ликвидации последствий аварии привлечено 24 человека и шесть единиц техники

В Архангельской области около острова Мудьюг упал вертолет Robinson, вылетевший из аэропорта Васьково. В результате инцидента один человек погиб, двое в тяжелом состоянии, один пропал без вести. Северо-Западное следственное управление на транспорте СК РФ возбудило уголовное дело по части 2 статьи 263 УК РФ («Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее смерть человека»).


В МЧС сообщили, что вертолет до сих находится на плаву, пострадавших доставили на материк. К ликвидации последствий аварии привлекли 24 человека и шесть единиц техники.


«К сожалению, один человек погиб, два человека живы, но находятся в тяжелом состоянии. Судьба еще одного остаётся неизвестной... На месте падения находится спасатели», сообщили в ведомстве. Также отмечается, что решается вопрос об отправке санитарной авиации.


Днем 17 апреля в районе поселка Ильский в Краснодарском крае вертолет Ми-2 потерпел крушение. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС. В результате авиакатастрофы погиб один человек.


В конце марта в результате падения вертолета Eurocopter AS50 недалеко от города Бьютт в американском штате Аляска погибли пять человек. Прибывшие на место крушения спасатели обнаружили одного выжившего. Он госпитализирован с тяжелыми травмами. Одним из погибших оказался 56-летний чешский миллиардер Петр Келлнер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх