На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...

В Израиле более 60 человек пострадали при обрушении трибуны в синагоге

Инцидент произошел, когда люди отмечали иудейский праздник дарования евреям Торы на горе Синай

Более 60 человек пострадали при обрушении пола трибуны в синагоге в поселении Гиват-Зеев (пригород Иерусалима). Инцидент произошел во время празднования Шавуота — иудейского праздника дарования евреям Торы на горе Синай. Около пяти человек получили серьезные ранение, а от 50 до 60 — легкие ранения.

«Трибуна обрушилась во время молитвы. На данный момент там нет тяжело пострадавших, есть пять или шесть пострадавших, чье состояние оценивается как средней степени тяжести, у остальных легкие повреждения», цитирует ТАСС официального представителя полиции Израиля Михэаля Зингермана.


ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх