На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Если так живет зам Шойгу как же живет сам министрФигурант дела Тим...
  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...

Натуральные молочные продукты и свежие овощи — на новой ярмарке в районе Вешняки

В павильоне можно купить товары из Москвы, Подмосковья, Тамбовской, Ростовской областей и Алтайского края

В апреле в районе Вешняки в Москве открылась новая круглогодичная фермерская ярмарка. На ней можно купить натуральные молочные продукты, овощи, фрукты, хлеб, свежую выпечку, сладости, мед, мясо, птицу, колбасные деликатесы и другие товары из Москвы, Подмосковья, Тамбовской, Ростовской областей и Алтайского края. Ярмарка будет работать круглый год, ее павильон выполнен во французском стиле.

Новая ярмарка расположена в Восточном административном округе столицы, недалеко от железнодорожной станции «Новогиреево» на улице Кетчерская, 4Б. Павильон работает со вторника по воскресенье с 10:00 до 20:00. Понедельник – санитарный день. Площадь ярмарки — 533 квадратных метра, здесь 14 торговых точек.


«Продукты у нас, как видите, качественные, цены — доступные. Есть от российского производителя. В основном, сейчас если брать витамины — то лучше брокколи, зелень можно покушать. У нас продукция проверенная в лабораториях», — заверила работница ярмарки.


Еще одна сотрудница посоветовала покупателям обратить внимание на мед. «Он очень полезен для иммунитета, общеукрепляющий, а еще это полезная сладость, потому что он натуральный», — пояснила она.


Посетители рассказали, что им понравилось на новой ярмарке. «Производит приятное впечатление. Мне понравились очень молочные продукты, мед и тамбовское сало», — сообщила одна из покупательниц. «Приятно, мы пришли в первый раз, узнали, что рядом с домом ярмарка открылась. Нам очень понравилось. Очень красиво, уютно и чистенько. Почаще бы такое везде строили», — добавила другая посетительница.


Павильоны также можно отыскать и во многих других районах Москвы — сейчас в столице уже работает более 40 фермерских ярмарок. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным продуктам. Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в любой удобной соцсети: Instagram, «ВКонтакте» или Facebook. Власти Москвы ранее заявляли о планах открыть в итоге более 60 павильонов по всему городу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх