На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

Пашаев сам попросил суд допросить его по делу о лжесвидетельстве

Бывший адвокат Михаила Ефремова отметил, что обвиняемым грозит штраф или исправительные работы

Суд в Москве допросил бывшего адвоката Михаила Ефремова Эльмана Пашаева по делу о лжесвидетельстве в отношении актера Михаила Ефремова, который был осужден на 7,5 лет после ДТП в столице. Пашаев сообщил в беседе с Daily Storm, что сам настаивал на том, чтобы дать показания по делу Андрея Гаева (одного из свидетелей по делу Ефремова, следствие подозревает его в лжесвидетельстве).


«Прокуратура меня исключила, сказала, что моя вина не установлена. Но я же сам привел этих свидетелей, но никого не подкупал. И поэтому я сам попросил адвоката, чтобы меня допросили. И будет еще два [допроса]», — сказал Пашаев.


«Статья не предусматривает лишения свободы. [Адвокат Александр] Добровинский на всю страну говорит, что их ожидает суровое наказание. Но тут условные работы, обязательные работы или штраф. Обычно дают обязательные работы или условный срок», — уточнил он.


ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх