На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Дядя Кирби был прав, говоря: «лучшие продавцы навоза часто носят образцы во рту», - потому что он имел ввиду своих со...В Белом доме назв...
  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...

Силы не ушли, но вес пропал: помощница Шестуна объяснила видео с «голодным» Навальным на турнике

Влада Русина отметила, что политику, скорее всего, будет сложнее выходить из голодовки из-за стресса для организма

В соцсетях 23 апреля появилось видео, на котором человек, похожий на Алексея Навального, подтягивается на турнике. В тот же день политик заявил, что прекращает голодовку, которую начал 31 марта. Пресс-секретарь экс-главы Серпуховского района Подмосковья Александра Шестуна, ранее голодавшего в СИЗО, Влада Русина в беседе с Daily Storm отметила, что Навальный действительно мог подтягиваться по простой причине: вес из-за отсутствия питания теряется, но силы еще остаются.


«Он на самом деле мог подтягиваться. Вес теряется и, как говорил Шестун, который голодал дольше Навального, вместе с этим пропадает выносливость. Но подтягиваться [Шестун] мог до 40 дней, правда, с каждым днем все меньше и меньше», — сообщила Русина.


Она добавила, что у Шестуна при этом была довольно жесткая голодовка, во время которой он не употреблял никаких витаминных смесей, только воду, а потом отказался и от нее.


«Он голодал по-настоящему. На него даже врачи приходили смотреть, потому что он довел себя до истощения», — сказала Русина.


При этом пресс-секретарь Шестуна указала, что Навальному теперь будет очень непросто восстанавливаться после голодовки.


«Выходить из голодовки еще тяжелее, потому что организм во время голодовки впадает в анабиоз. А тут начинают проявлять себя все хронические заболеванию, и нагрузка на желудок большая», — сообщила она.


ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх