На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Дядя Кирби был прав, говоря: «лучшие продавцы навоза часто носят образцы во рту», - потому что он имел ввиду своих со...В Белом доме назв...
  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...

«Друзь — приличный человек»: ветеран «Что? Где? Когда?» заступилась за обвиненного в домогательствах магистра

Две девушки рассказали об инцидентах, которые произошли с ними, когда они были несовершеннолетними

Две девушки — игроки «Что? Где? Когда?» рассказали о домогательствах со стороны магистра интеллектуальной игры Александра Друзя, которые которые произошли с ними, когда они были несовершеннолетними. Капитан первой в истории телеигры женской команды Валентина Голубева заявила Daily Storm, что Друзь — приличный человек, который «сам знает, что такое быть отцом дочерей».


Валентина Голубева сказала, что никогда раньше не слышала подобных обвинений в его адрес. «Друзь — приличный человек, у него две взрослые дочери, он сам знает, что это такое — быть отцом дочерей. Он очень много молодежи тренирует, очень много его бывших учеников — и мальчики и девочки — вошли в движение [«Что? Где? Когда?»]», — отметила она.


Полномочный представитель правительства в судебных инстанциях, знаток телеигры Михаил Барщевский, комментируя обвинения в адрес Друзя, отметил в беседе с Daily Storm, что сейчас некоторые рассматривают предложения попить кофе как домогательства. Он привел пример, что недавно в Сети активно обсуждали, как некая девушка обвинила актера в сексуальных домогательствах после того, как он пригласил ее выпить кофе.


«Есть разница между изнасилованием и предложением. С моей точки зрения, предложения можно расценивать как сексуальные домогательства, только при наличии служебной зависимости одного субъекта от другого. Если эти люди между собой являются независимыми и никак не связаны по службе, то то, что сейчас называется сексуальным домогательством [в Сети] является предложением», — сказал Барщевский.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх