На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонтий Букштейн
    А это когда цены в магазинах станут пониже облаков. Покупатели ведь голосуют ногами, а не потому, что им нравится бол...«Вы думаете, это ...
  • Амара Карпова
    Живите родные❤️🙏🙏🙏Храни ВАС Бог🙏🙏🙏Боец СВО вынес ра...
  • Ирина Галивец
    Когда уже закроют садовод и фудсити?«Вы думаете, это ...

При взрыве газа в Нижегородской области погиб младенец

Число пострадавших достигло восьми человек

Спасатели обнаружили тело погибшего ребенка под завалами дома в селе Маргуша Нижегородской области. По данным МЧС, больше пропавших без вести нет, судьба всех жильцов дома установлена. В результате взрыва газа пострадали восемь человек, из них шестерым понадобилась госпитализация.


«В 02:25 нашли тело погибшего ребенка. В результате происшествия пострадали восемь человек, двое из них были отпущены. Судьба всех жильцов дома установлена», — приводит ТАСС слова собеседника в МЧС.

Открытое горение в доме ликвидировано, спасательная операция завершена. Всего для борьбы с последствиями ЧП привлекли 243 человека и 57 единиц техники.


Местные власти пообещали выплатить родственникам погибших 200 тысяч рублей. Пострадавшим при взрыве была обещана материальная помощь в размере 100 тысяч рублей.


Взрыв газа в селе Маргуша произошел вечером 19 апреля. Из-за детонации обрушилось четыре квартиры, начался пожар, который достиг площади в 1200 квадратных метров. Спасатели эвакуировали более сотни жильцов дома. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх