На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

Три человека пострадали при взрыве газа в доме под Нижним Новгородом

Спасатели считают, что под завалами может находиться младенец, обрушилось около четырех квартир

В селе Маргуша (Нижегородская область) произошел взрыв в трехэтажном доме. Обрушилось около четырех квартир. По предварительной версии, причиной взрыва стала утечка газа. В результате инцидента трое взрослых пострадали, под завалами, как считают специалисты, может находиться младенец. Пожар, который начался после взрыва, охватил около 1200 квадратных метров.

«Ожоги получили три человека. Все взрослые. Под завалом, предположительно, находится один трехмесячный ребенок», сообщает ТАСС со ссылкой на источник.


В МЧС РФ подтвердили информацию, что три человека пострадали, еще один под завалами. Информация о ребенке пока не подтвердилась. В ведомстве отметили, что проводится эвакуация жителей.


При взрыве газа произошло обрушение второго и третьего этажей в центральной части дома. Дом был построен в 2015 году. РБК сообщает, что на место происшествия выехали криминалисты.


ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх