На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

На «Московских ярмарках» дали советы по выбору винограда

Например, хорошая ягода должна быть упругой

Выбрать вкусный качественный виноград в магазине не так сложно, как кажется. Новое видео от «Московских ярмарок» — о том, что на что обратить внимание при покупке винограда. 

В первую очередь посмотрите на цветочки виноградной грозди. У свежего винограда они гибкие и зеленые. Сухие коричневые веточки говорят о том, что ягоды испорчены. 


Взгляните на сами плоды. На кожице не должно быть пятен и других дефектов. Также на винограде иногда есть белый налет. Многие думают, что это признак обработки ягод химикатами. На самом же деле это природный защитный слой ягоды. Он указывает на то, что виноград хранили недолго. Такие ягоды смело можно покупать!  


Теперь потрогайте виноград. Плоды хорошего качества плотные на ощупь. Также эксперты не рекомендуют покупать опавшие ягоды. Виноград быстро портится отдельно от грозди, а через открытую часть ягоды в нее могут попасть микроорганизмы.  


Используйте советы от «Московских ярмарок», и на вашем столе всегда будут вкусные свежие продукты! Также не забывайте, что на ярмарках всегда можно приобрести вкусные овощи, фрукты и овощи, мясо и рыбу, молочную продукцию, мед и многое другое. 


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх