На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

КПРФ и «Яблоко» не запретили своим членам участвовать в митингах у колонии, где сидит Навальный

21 апреля в России пройдет несанкционированная акция в поддержку арестованного политика

Коммунисты и «яблочники» во Владимирской области не планируют проводить акции у колонии, где содержится политик Алексей Навальный. Об этом представители партий рассказали Daily Storm. В то же время в КПРФ и «Яблоке» нет никаких запретов на участие в акциях в поддержку Навального. 21 апреля в России пройдут несанкционированные акции в поддержку оппозиционера.


«Местные «яблочники» не будут выдвигаться, потому что вы прекрасно знаете наше отношение к Алексею Навальному. Мы его поддерживаем, потому что считаем, что он — политзаключенный, но яблочники выдвигаться к покровской колонии не будут», — рассказал глава Владимирского отделения партии «Яблока» Дмитрий Кушпита.


Никак не будут наказывать тех, кто вышел к колонии поддержать Навального или на акцию: «Конечно, никаких санкций не будет, потому что это право человека — выразить свое мнение, если человек решил выйти на митинг. Это его право и наказывать за это мы не собираемся — <...> за то, что человек просто пошел и поддержал политзаключенного — никоим образом, никаких санкций».

Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх