На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

683 подписчика

Свежие комментарии

  • Viktor Grib
    который сочувствовал потере блика Вани Ургандта?Депутат Олег Матв...
  • Амара Карпова
    тьфу🤮🤮🤮гореть в аду тем, кто крышуют этого НЕДОчеловека-грязного животного💩💩💩💩💩Бывшему замглавы ...
  • Амара Карпова
    Вечная память❤️🙏🙏🙏«Мне до сих пор к...

Собянин обозначил стратегические цели градостроительного развития Москвы

Мэр назвал строительство одной из ключевых отраслей экономики столицы

В ходе ежегодного отчета перед депутатами Мосгордумы мэр Москвы Сергей Собянин представил основные направления стратегического развития городской инфраструктуры.


Глава города заявил, что стратегические задачи в этой области включают всестороннее и результативное развитие городских территорий, формирование новых градостроительных центров и узлов, а также обеспечение эффективного транспортного сообщения между Москвой и другими центрами развития Московской области.

Кроме того, планируется улучшить связанность обширной агломерации ЦФО, где проживает 30 миллионов человек.


Он отметил, что строительство является одной из ключевых отраслей экономики столицы.


Ранее глава города сообщил, что Москва заняла первое место в России по уровню развития искусственного интеллекта и цифровых двойников.

Ссылка на первоисточник
наверх