На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

683 подписчика

Свежие комментарии

  • Viktor Grib
    который сочувствовал потере блика Вани Ургандта?Депутат Олег Матв...
  • Амара Карпова
    тьфу🤮🤮🤮гореть в аду тем, кто крышуют этого НЕДОчеловека-грязного животного💩💩💩💩💩Бывшему замглавы ...
  • Амара Карпова
    Вечная память❤️🙏🙏🙏«Мне до сих пор к...

Собянин: Индустрия гостеприимства обеспечивает работой сотни тысяч москвичей

Он предрек дальнейший рост туристической отрасли

Мэр Москвы Сергей Собянин в своем ежегодном отчете перед депутатами Мосгордумы отметил, что экономическая эффективность туристической отрасли столицы продолжает увеличиваться.


«Из год года в год растет и экономическая отдача туризма. В 2030 году вклад отрасли в ВРП Москвы увеличится до 6–7%», — сказал мэр города.


Собянин подчеркнул, что сфера гостеприимства уже сейчас предоставляет рабочие места сотням тысяч жителей Москвы.


Ранее глава столицы сообщил, что Москва заняла первое место в России по уровню развития искусственного интеллекта и цифровых двойников.

Ссылка на первоисточник
наверх