Следователи завели уголовное дело по трем статьям
Во время перестрелки в Махачкале ранения получили шесть человек, сообщили в пресс-службе минздрава Республики Дагестан.
Двоих сотрудников полиции госпитализировали в Республиканскую клиническую больницу имени Вишневского, один из них находится в тяжелом состоянии.
Еще двоих тяжелораненых также доставили в этот стационар.Кроме того, ранения получили двое гражданских лиц, в том числе 17-летняя девушка. Врачи оценивают их состояние как средней степени тяжести. Все пострадавшие проходят обследование и получают интенсивную терапию. Вопрос их лечения находится на контроле министра здравоохранения Дагестана Ярослава Глазова.
Также в минздраве сообщили, что один сотрудник полиции погиб на месте. В МВД по региону заявили о трех жертвах перестрелки. Также сообщалось о ликвидации двух нападавших.
Следователи возбудили уголовное дело по статьям о покушении на жизнь сотрудников правоохранительного органа, угоне без цели хищения и хищении оружия.
Свежие комментарии