На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

675 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А Квартал95 чтр символизипует,дурака директора?На Украине Ивана ...
  • Амара Карпова
    только РАССТРЕЛ💯у твари руки по локоть в крови😱гореть в аду, мразь🤮💩Адвокат экс-генер...
  • Сергей Лазарев
    тюрьма, а еще лучше суд тройки.Адвокат экс-генер...

Патриарх Кирилл призвал признать сатанизм в России экстремистским движением

Предстоятель РПЦ заявил, что различные секты вербуют молодежь

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил в поддержку идеи запрета сатанизма в России. Он заявил об этом на открытии XXXIII Международных Рождественских образовательных чтений в Государственном Кремлевском дворце.


«Считаю важным поддержать инициативу о запрете в России сатанизма как экстремистского движения», — сказал патриарх. 


По его мнению, недопустимо, что до сих пор различные сатанинские секты, входящие в международные движения сатанистов, беспрепятственно проводят в России обряды, а также вербуют молодежь, открыто регистрируют свои группы в сообществах и социальных сетях.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх