На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

632 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Наконец-то. Давно пора.Петербургские деп...
  • лариса
    Это про таких крыс,первыми бегущих с корабля говорится?Глава Кургана ушл...
  • Саша Комаров
    Не надо западу тратить деньги на подрыв доверия Путину. Его приближенные, кого он пригрел, справляются...У семьи арестован...

Родители подравшегося с силовиками чеченца рассказали, что он раскаялся

Власти Чечни призвали молодого человека выйти на связь, он пока скрывается от полиции

Родители Саида-Мухаммада Джумаева сообщили депутату Госдумы от Чечни Адаму Делимханову, что их сын не поддерживает оппозиционера Алексея Навального и раскаивается в том, что устроил потасовку с силовиками во время несогласованной акции 23 января. Об этом журналистам рассказала помощница депутата Татьяна Лазина.


«Адам Султанович встретился с родителями Джумаева. Они рассказали, что их сын оказался случайно на месте проведения акции, молодые люди ввязались в эту потасовку. Случившееся неудачное стечение обстоятельств. Это совершенно не связано с поддержкой Навального и его политических взглядов. Молодой человек раскаивается в содеянном, сожалеет об этом», — цитирует издание «Подъем» слова Лазиной.


ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх