На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

632 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Наконец-то. Давно пора.Петербургские деп...
  • лариса
    Это про таких крыс,первыми бегущих с корабля говорится?Глава Кургана ушл...
  • Саша Комаров
    Не надо западу тратить деньги на подрыв доверия Путину. Его приближенные, кого он пригрел, справляются...У семьи арестован...

Проживающий в США блогер рассказал, что к нему домой в Москве пришла полиция и пригрозила объявить в международный розыск

Анатолий Власов живет в Лос-Анджелес, снимет ролики о американском быте, а также о политике и событиях на Украине

Блогер Анатолий Власов в своем новом ролике о жизни эмигрантов в США рассказал, что к нему в квартиру в Москве, где он прописан, наведывалась полиция. В настоящее время Власов проживает в Лос-Анджелесе.


«Я, к сожалению, больше не могу приехать в Россию, потому что из-за моих YouTube-роликов ко мне пришел наряд полиции, меня искал, и пригрозил меня объявить в международный розыск. Он пришел ко мне в квартиру в Москве, в которой я прописан. И, собственно, мне дали понять, что наверное лучше не приезжать [в РФ]», сказал Власов.


Когда именно сотрудники правоохранительных органов приходили к нему домой в Москве, Власов не уточнил. Сами полицейские официально никак не комментировали этот инциденте.


На канале Власова «Столица мира» почти миллион подписчиков. Сам блогер снимает ролики о жизни в США, политических событиях в Америке и мире. С 24 февраля он также со своей командой делает видеообзоры американской прессы, где главным образом рассказывает об американском взгляде на события на Украине.


В мае 2022 года Власов в интервью Daily Storm рассказал, что многие жители больших городов в США переживают из-за вероятности начала ядерной войны между Америкой и Россией, однако далеко не все американцы хорошо знакомы с политической ситуацией в РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх