На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...

«Впечатление сильное»: гроб с Мамоновым не влез в могилу

Музыканта похоронили в подмосковной Верее, где он последние годы жил с супругой Ольгой

Гроб с музыкантом Петром Мамоновым не влез в могилу, сообщил в Facebook литературный критик Дмитрий Самойлов. Он отметил, что даже после смерти известный артист сумел устроить перфоманс. Мамонов скончался от последствий COVID-19, не выходя из комы. Церемония прощания прошла с ним днем утром 17 июля в Донском монастыре Москвы.


«Пришлось доставать и расширять. Не знаю, что это значит, но впечатление производит сильное. Даже тут Мамонов ухитрился выступить ни на кого не похожим образом», — сообщил Самойлов.

По народным поверьям, если могила оказывается не по размеру, то считается, что вскоре умрет кто-то из близких покойника.


ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх