На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...

Захарова посоветовала «учить историю» людям, которые на фото с Лавровым и президентом Монголии увидели свастику

Встреча политиков прошла в столице страны Улан-Баторе

Официальный представитель МИД России Мария Захарова опубликовала в своем Telegram-канале фото переговоров главы ведомства Сергея Лаврова с президентом Монголии Ухнаагийни Хурэлсухом. Пользователи Сети и ряд СМИ обратили внимание не на политиков, а на вазу, на которой они разглядели нацистскую символику. В разговоре с Daily Storm Захарова посоветовала таким людям начать учить историю.


«Надо учить историю», — сообщила Daily Storm представитель МИД.

В буддизме данный символ не носит националистический характер, а используется как знак закона Будды. Символ встречается во многих странах, в то числе Индии, Китае и Японии, где использовался на тканях, в письмах и орнаментах храмовых ворот в качестве пожелания благополучия.


Заметка дополняется...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх