На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

Роспотребнадзор опечатал Центральный детский магазин за нарушение эпидемиологических правил

16 мая в Москве на встречу с актерами фильма пришло несколько тысяч человек

Очереди из желающих увидеть актеров фильма в Центральный детский магазин на Лубянке утром 16 мая появились не только в здании, но и на улице. Роспотребнадзор в тот же день сообщил, что проверит соблюдение обязательных противоэпидемических мер. 18 мая здание опечатали.

«По поручению руководителя Роспотребнадзора Анны Поповой управление Роспотребнадзора по городу Москве возбудило административное расследование в отношении организатора площадки, где прошло массовое мероприятие с нарушением обязательных требований», - передает комментарий ведомства ТАСС.


18 мая Центральному детскому магазину (АО «Лубянка-девелопмент») временно запрещено работать по статье Кодекса об административных правонарушениях. После сбора материалов, дело передадут в Тверской районный суд Москвы.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх