На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Даешь YouTube. Пользователи в России сообщают о нормализации работы платформы

Видеохостинг начал стабильно работать как на телефонах, так и на компьютерах

Российские пользователи сообщают о нормализации работы YouTube на мобильных телефонах и компьютерах. Данные сервиса GlobalCheck свидетельствуют о том, что у всех мобильных операторов видеохостинг начал работать стабильно. В этом также убедился корреспондент Daily Strom.


Согласно измерениям GlobalCheck, теперь у всех российских операторов сотовой связи видеохостинг вновь доступен. При этом YouTube и ранее работал у пользователей «Мегафона» и «Билайна». У части пользователей также отмечается улучшение работы видеохостинга на компьютерах.


Ранее гендиректор «Мосфильма» Карен Шахназаров заявил в эфире телеканала «Россия 1», что Владимир Путин пообещал разобраться с замедлением работы YouTube.


По его словам, речь о YouTube зашла во время его встречи с Путиным в Кремле. Глава «Мосфильма» объяснил президенту, что замедление платформы сегодня «не очень целесообразно» и в первую очередь вредит обычным россиянам. Он подчеркнул, что глава государства открыт для разных тем.


Проблемы с просмотром контента на YouTube начались летом, видеохостинг перестал работать у россиян на компьютерах. Как заявил в июле глава комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн, скорость загрузки может упасть на 70%. При этом он отмечал, что мобильную связь эта мера пока не затронет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх