На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

666 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не надо корчить из себя тех,кем не являемся.Я тоже украинец,но не бандеровец!Россия и Украина ...
  • Елена Львовна
    То что несовершеннолетние пошли на поводу у потенциальных врагов -  это конечно страшно. Но, на мой взгляд, еще страш...В Новосибирске дв...
  • ИгорьОвчаренко
    Что не кому  принять необходимые меры. Пора встряхнуть  эту курицу Санду.А все молчат.Главу Гагаузии Гу...

Житель Подмосковья нашел дома под полом противопехотную мину

Из строения эвакуировали 38 человек, в том числе пять детей

Житель подмосковной Лобни обнаружил противопехотную мину под полом своей квартиры. Об этом сообщила глава города Анна Кротова в своем Telegram-канале. По ее словам, дом был эвакуирован, а место оцеплено.


Кротова отметила, что сообщение об обнаруженной под полом квартиры мине поступило в экстренные службы в 17:48 по Москве.

Страшную находку сделал житель дома на улице Научный городок. Спустя полчаса сотрудниками ОМВД было принято решение об эвакуации жильцов дома.


Всего из строения вывели 38 человек, в том числе пять детей, уточнила Кротова. Сейчас на месте происшествия ожидают саперов, а для эвакуированных людей был развернут пункт временного размещения.


31 июля минометную мину времен Великой Отечественной войны нашли рядом с Эрмитажем в Санкт-Петербурге. Ее на дне Зимней канавки обнаружили водолазы Росгвардии во время планового осмотра каналов и рек города. Изъятый из воды боеприпас вывезли на полигон и уничтожили.

 

Ссылка на первоисточник
наверх