На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

655 подписчиков

В Ставрополе женщина задушила подушкой свою четырехмесячную дочь

По данным следствия, мать раздражал плач ребенка

Проживающая в одном из многоквартирный домов Ставрополя 33-летняя женщина 10 февраля задушила подушкой свою четырехмесячную дочь, сообщили в Следственном управлении Следственного комитета по региону.


Женщину раздражал плач грудного ребенка, добавили в ведомстве.

О случившемся в правоохранительные органы сообщил вернувшийся с работы отец девочки.


Следователи задержали женщину. В ближайшее время в отношении нее будет избрана мера пресечения. Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве малолетнего.


После совершенного преступления мать попыталась покончить с собой, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник. Также СМИ уточняет, что трагедия произошла в доме на улице Пушкина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх