На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Столько времени прошло... неужели не понятно, что с ними вести переговоры бесполезно!!!!В МИД России заяв...
  • Амара Карпова
    клоун😪Песков объяснил с...
  • Константин Самарин
    Загнать им эти молотки в задницы, и сбросить без парашютов кураторам.Молотки с кровью ...

ФСБ задержала пять человек за сбор данных об оборонных заводах и военных РФ

Также задержаны двое граждан, оправдывавшие атаки дронов и теракт на Крымском мосту

Федеральная служба безопасности сообщила о задержании в нескольких регионах пяти пособников украинских спецслужб. Они собирали информацию об оборонных заводах, транспорте и российских военных, рассказали в ЦОС ФСБ.


Задержания прошли в Ижевске, Барнауле, Благовещенске и Астрахани.

По версии следствия, данные нужны были для диверсий и терактов. 


Фигурантам грозит до пожизненного срока. Среди них четверо россиян и один иностранец. 


Кроме того, в Кингисеппе, Чите и Томске задержаны граждане за оправдание атак беспилотников и ракет по объектам топливно-энергетического комплекса, а также теракта на Крымском мосту.

Ссылка на первоисточник
наверх