На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

667 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Ей видно не доложили о Аллее ангелов, где похоронены сотни наших детей.Fox News раскрыл,...
  • Eduard
    Не надо корчить из себя тех,кем не являемся.Я тоже украинец,но не бандеровец!Россия и Украина ...
  • Елена Львовна
    То что несовершеннолетние пошли на поводу у потенциальных врагов -  это конечно страшно. Но, на мой взгляд, еще страш...В Новосибирске дв...

В Челябинской области задержали бойца ММА, после удара которого умер ветеран СВО

Инцидент произошел 16 сентября

В пресс-службе Следственного комитета России по Челябинской области сообщили, что задержан мужчина, подозреваемый в причинении смерти местному жителю. Конфликт произошел на одной из улиц поселка Новокаолиновый Карталинского района.


Следователи-криминалисты проводят необходимые экспертизы, пояснили в ведомстве. Задержанному планируется предъявить обвинение и заключить его под стражу.

 


Местные СМИ пишут, что участник спецоперации Максим Никитин вступился за женщину в кафе. После этого боец смешанного стиля ударил его. Никитин упал и ударился головой. Затем он скончался в больнице.


На задержанного завели уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека. Ему грозит до 15 лет лишения свободы. 


В ночь на 5 августа в кафе в селе Нерчинский Завод Забайкальского края произошел другой конфликт. Там отдыхали двое ветеранов СВО, оставшихся без ноги. 


Местные жители начали их оскорблять, и те решили уехать домой. Однако компания догнала ветеранов, одного из них избили. С него сорвали награды, также был поврежден автомобиль.

 

Ссылка на первоисточник
наверх