На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Если так живет зам Шойгу как же живет сам министрФигурант дела Тим...
  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...

В Кремле оценили угрозу Киева насчет ударов по Москве и Петербургу

Слова главы офиса президента Украины подтверждают целесообразность СВО, считает Дмитрий Песков

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков прокомментировал заявление советника главы офиса президента Украины Михаила Подоляка о возможных ударах по Москве, Санкт-Петербургу и Екатеринбургу. По мнению Пескова, такие слова Подоляка подчеркивают правильность избранного Россией пути и целесообразность проведения СВО на Украине.


«Очевидно, что киевский режим не гнушается ничем, это лишний раз подтверждает правильность избранного пути и правильность наших намерений — оградить себя от такой опасности», — сказал журналистам официальный представитель Кремля.


 24 января Подоляк не исключил удары по крупным российским городам. «Внутренняя эскалация войны в РФ неизбежна. Будут наноситься удары по разным целям. В том числе ударам будут подвержены такие города, которые изнеженные, ленивые, как Москва, Петербург, Екатеринбург»,— говорил советник главы офиса президента Украины в интервью журналисту Майклу Наки (признан Минюстом РФ иностранным агентом).


При этом Подоляк назвал удары «внутренней проблемой Российской Федерации». Советник главы офиса украинского лидера не уточнил, кто подобные удары в состоянии нанести.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх