На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

«Он жил и его цель достигнута»: Путин успокоил мать, рассказавшую о гибели сына в Донбассе

Президент России отметил, что некоторые живут непонятно как, однако ее сын ушел из жизни с результатом, к которому стремился

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с матерями участников спецоперации успокоил одну из женщин, рассказавшую о гибели ее сына в Донбассе в 2019 году. Глава государства отметил, что все люди смертные, однако важно то, как именно ты провел свою жизнь и чего достиг в ней.


«Огромная трагедия, это пустота, которую ничем не заполнить. Вы сейчас об этом очень убедительно и ярко сказали. Но знаете, что мне в голову приходит. У нас в ДТП погибает примерно 30 тысяч человек в год, от алкоголя примерно столько же. Так бывает, к сожалению», — сказал Путин.


Заметка дополняется...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх