На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

666 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Комитет Совета Федерации поддержал закон о пожизненном заключении для педофилов

Сенаторы планируют приступить к рассмотрению документа 26 января

Члены комитета Совета Федерации дали согласие на рассмотрение закона о пожизненном заключении для педофилов-рецидивистов сенаторами, сообщают «РИА Новости».


Сенаторы намереваются приступить к изучению документ в эту среду — 26 января. Поправки законопроекта внесут в статьи 131 («Изнасилование») и 132 («Насильственные действия сексуального характера») УК России.


Основная идея законопроекта — преступники-педофилы должны получать максимально возможное наказание в виде пожизненного лишения свободы в случае рецидивов.


Положения законопроекта затронут не только педофилов-рецидивистов, но и преступников, впервые нарушивших данный закон — мера наказания в виде пожизненного лишения свободы будет применятся в случаях, когда жертвами стали два и более ребенка, либо при совершении иного преступления тяжкого или особо тяжкого характера во время противоправного действия.


В начале января в Костроме произошла страшная трагедия — двое педофилов-рецидивистов изнасиловали и убили пятилетнюю девочку. Председатель Государственной думы Вячеслав Володин пообещал, что принятие закона о пожизненном заключении для педофилов завершится до 1 февраля


Законопроект о пожизненном сроке для педофилов Госдума приняла в третьем чтении 18 января.

 

Ссылка на первоисточник
наверх