На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Доооолго они рожали. Это надо было принимать еще 3 года назад.Госдума запретила...
  • Евгений Саваровский
    Единоросам не верю. Миграционная политика идет с трудом, штрафами облажили. Не верю.«Ведомости»: На р...
  • Eduard
    Курды как фашисты!Ждет ли Иран граж...

Минздрав приостановил закупки и поставки вакцины «ЭпиВакКорона»

Препарат перестали распределять по регионам с начала года

В 2022 году в регионы России не распределено ни одной партии вакцин от COVID-19 «ЭпиВакКорона» и «ЭпиВакКорона-H». Есть основания «говорить о приостановке производства этого препарата, пишут «Ведомости». Издание ссылается на сотрудника одного из российских научных институтов, на собеседников в Госдуме и крупной фармацевтической компании.


Уточняется, что последние партии указанных вакцин Минздрав поставлял в регионы в конце ноября — начале декабря 2021 года.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх