На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Наконец-то. Давно пора.Петербургские деп...
  • лариса
    Это про таких крыс,первыми бегущих с корабля говорится?Глава Кургана ушл...
  • Саша Комаров
    Не надо западу тратить деньги на подрыв доверия Путину. Его приближенные, кого он пригрел, справляются...У семьи арестован...

«Если с мочеиспусканием не очень, обратись к врачу»: Шнуров посвятил Невзорову новый клип

В прошлом музыкант упрекнул публициста в отъезде из России

Музыкант Сергей Шнуров совместно с группой «Ленинград» посвятил уже второй клип журналисту Александру Невзорову (признан в СМИ-иноагентом). В ролике он ответил на критику сбежавшего из РФ журналиста и предложил ему сходить к врачу, если «с мочеиспусканием не очень».


«И еще замечу, между прочем. Саш, обидеть правда не хочу. С мочеиспусканием не очень — это возраст, обратись к врачу», — заявляет Шнуров.


Данной строчкой певец ответил на слова Невзорова о том, что он «не мочится на могилы друзей». В своем Telegram-канале журналист отмечал, что ознакомился с новой работой Шнурова, назвав это «орденом».


Заметка дополняется...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх