На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Если так живет зам Шойгу как же живет сам министрФигурант дела Тим...
  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...

В Москве открылись избирательные участки

Голосование пройдет в течение трех дней — 17, 18 и 19 сентября

В Москве в первый день выборов в Госдуму с 08:00 открылись избирательные участки. Голосование будет проходить в течение трех дней — 17, 18 и 19 сентября. Это решение приняла Центральная избирательная комиссия (ЦИК) для снижения рисков инфицирования COVID-19.


Общественный штаб по наблюдению за выборами в Москве сообщил в Telegram, что система онлайн-голосования и избирательные участки готовы к приему граждан.


«В этом году 5 572 235 избирателей будут голосовать на избирательных участках, а еще 2 014 765 избирателей решили отдать свой голос в электронном формате», — указывается в сообщении.


Также в штабе добавили, что проконтролируют чистоту и легитимность голосования на избирательных участках и в интернете. Центром наблюдения за ходом голосования будет центральный выставочный комплекс «Экспоцентр».


На выборы в Госдуму зарегистрированы 14 партий — КПРФ, «Зеленые», ЛДПР, «Новые люди», «Единая Россия», «Справедливая Россия — За правду», «Яблоко», «Партия роста», «Российская партия свободы и справедливости» (РПСС), «Коммунисты России», «Гражданская платформа», «Зеленая альтернатива», «Родина» и «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» («Партия пенсионеров»).


Кроме того, состоятся региональные и муниципальные выборы. В единый день голосования 2021 года должны пройти прямые выборы глав девяти субъектов РФ (еще в трех субъектах высших административных лиц будут выбирать депутаты заксобраний) и 39 региональных парламентов.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх