На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

«112»: ФНС проверит Блиновскую, Самойлову и других звезд после обвинения блогера Лерчек в неуплате налогов

Валерию Чекалину обвинили в уклонении от налогов на сумму в 311 миллион рублей, ее муж проходит пособником по этому делу

Федеральная налоговая служба (ФНС) намерена проверить десяток интернет-звезд после обвинения блогера Валерии Чекалиной, более известной как Лерчек, в неуплате налогов. 7 марта в доме Чекалиной прошли обыски, против нее возбудили уголовное дело об уклонении и пособничестве в уклонении от уплаты налогов на 311 миллион рублей.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх