Ранее в сети появилась информация, что красноярский политик попал в реанимацию после употребления ядовитых грибов
В Сети распространяется информация, что депутат заксобрания Красноярского края от партии «Новые люди» Денис Терехов попал в реанимацию после употребления мухоморов. В красноярском отделении партии Daily Storm подтвердили, что Денис Терехов попал в реанимацию. Но при этом однопартийцы предупредили, что не следует верить недостоверной информации о происшествии.
«Не верьте всей информации, которая прямо сейчас попадает в информационное поле. Мы можем подтвердить, что Денис действительно находится в больнице. Но причину, по которой он туда попал, мы уточняем, поэтому подтвержденной и достоверной информации по этому поводу сейчас нет», — сообщил представитель регионального отделения «Новых людей».
В партии заявили, что произошедшее стало для них неожиданностью, но пообещали рассказать подробности инцидента, как только сами выяснят все обстоятельства.
«Как только мы поймем, что случилось - обязательно расскажем вам об этом. Надеемся, что жизни и здоровью Дениса ничего не угрожает. И продолжим оперативно информировать вас о его состоянии», — заверил собеседник Daily Storm.
В ночь на 7 марта Денис Терехов был госпитализирован в московский НИИ имени Склифосовского и сейчас находится в реанимации, сообщали Telegram-каналы. Его в тяжелом состоянии забрала скорая помощь из многоэтажки на Кутузовском проспекте, пишут в Telegram-канале «BRIEF MOSCOW». Полиция якобы выясняет, где Терехов мог раздобыть грибы, и действительно ли они стали причиной отравления.
Свежие комментарии