На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...

New York Times: В США полагают, что за убийством Дугиной стоят украинские власти

В газете подчеркнули, что Соединенные Штаты в этом не участвовали

Американская разведка считает, что убийство журналистки и политолога Дарьи Дугиной совершили власти Киева. При этом отмечается, что якобы они сделали это без ведома Соединенных Штатов. Об этом заявила газета The New York Times со ссылкой на неназванных американских чиновников.


«Разведывательные службы США считают, что определенные представители украинского правительства санкционировали подрыв автомобиля в Подмосковье в августе, в результате которого погибла Дарья Дугина», говорится в материале.


Заметка дополняется...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх