На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

632 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Наконец-то. Давно пора.Петербургские деп...
  • лариса
    Это про таких крыс,первыми бегущих с корабля говорится?Глава Кургана ушл...
  • Саша Комаров
    Не надо западу тратить деньги на подрыв доверия Путину. Его приближенные, кого он пригрел, справляются...У семьи арестован...

Московский фестиваль «Рыбная неделя» стартовал на Вешняковской улице

Это прекрасная возможность отдохнуть всей семьей

В Москве началась «Рыбная неделя». Она продлится до 4 июня. Это уникальный гастрономический фестиваль, который объединяет вокруг себя не только любителей рыбы, но и всех, кто хочет повеселиться, пообщаться и наслаждается жизнью.

Одна из площадок находится на Вешняковской улице. Гости фестиваля с удовольствием участвуют в спортивных соревнованиях. Прыгают на скакалке, приседают, отжимаются, поднимают гири. Самые выносливые и ловкие получают дипломы. Здесь точно не соскучишься. 


На мастер-классе «Юному кулинару» малышей учат готовить вкусности и даже разукрашивать пряники. Дети в восторге, радуются и получают положительные эмоции, а также развивают свои художественные навыки. Родители в это время могут отдохнуть, поделиться друг с другом последними новостями и насладиться исполнительским мастерством на концертах местных музыкантов и певцов. Можно также посетить творческие мастер-классы и освоить искусство оригами. 


Во время «Рыбной недели» можно приобрести рыбу разных видов, морепродукты и деликатесы. Все свежее и очень вкусное! Приходите на фестиваль «Рыбная неделя» всей семьей. Подробности о площадках можно найти на сайте «Московских сезонов».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх