На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

663 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Ну что тут поделаешь БПЛА летают, а угомонить Киев что то нам мешает!В петербургском П...
  • Людмила Лепаева
    Она в думе надоела один негативРежиссер фильма п...
  • Eduard
    уверен что конрразведка Гетмании причастна к взрыаам "Северного потока"! Это они преступники !Контрразведка ФРГ...

Писатель Эдвард Радзинский заявил, что покинул Россию

Официально о своем отъезде он не сообщал

Драматург и писатель Эдвард Радзинский уехал из России. Об этом он рассказал Daily Storm. Историк когда-то снимал дачу на Никулиной горе, в районе которой сегодня сбили беспилотник, но сейчас, по его словам, он «немножко далеко» от родины.


«Я немножко далеко и не в России.

Я на Николиной горе не живу — когда-то лет 100 назад снимал дачу. Но меня оттуда попросили через некоторое время, потому что ее продали», — поделился он с Daily Storm.


Драматург не сказал, где сейчас проживает. По словам Радзинского, за новостями из России он особо не следит. 


«Я не могу сказать, что слежу. Потому что у меня мало информации», — сообщил писатель. 


Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подтвердил, что в регионе работала система ПВО. Она отражала атаки беспилотников. Воробьев также подчеркнул, что жителям следует сохранять спокойствие и довериться работе сотрудников экстренных служб. Мэр Москвы Сергей Собянин также сообщил, что на столицу была совершена атака дронов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх