На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Дядя Кирби был прав, говоря: «лучшие продавцы навоза часто носят образцы во рту», - потому что он имел ввиду своих со...В Белом доме назв...
  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...

На севере Техаса арестовали подростка, находившегося с винтовкой возле школы

Когда полицейские прибыли в учреждение, оружия у ученика не оказалось, его нашли в автомобиле подростка

Полицейские задержали подростка в школе города Ричардсон на севере штата Техас, которого видели с винтовкой недалеко от образовательного учреждения. Правоохранители не нашли оружия у несовершеннолетнего, во время расследования оно было найдено в автомобиле подростка. Об этом сообщает городской департамент полиции. 


Прохожие утром 25 мая сообщили о неизвестном мужчине, который направлялся с оружием к школе Беркнера. Когда полицейские прибыли в школу, выяснилось, что подросток учится в ней. Правоохранители нашли автомобиль, которым пользовался ученик, и обнаружили в нем оружие, похожее на автомат АК-47, и «точную копию» винтовки AR-15 Orbeez, говорится в сообщении. 


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх