На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

656 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мир спятии,л! Бандиты законам и морали учат!СМИ: Новое руково...
  • Eduard
    Террористы требуют! Что-то новенькое в мировой практике.Люди которые украли власть силой о Законе говорят.Ха,ха,ха,ко...СМИ: Новое руково...
  • Eduard
    А базы просто уничтожте,ни себе ни им!СМИ: Новое руково...

Пушилин заявил, что ПМЭФ в условиях СВО проводить надо, так как «жизнь с нашей победой не закончится»

По мнению главы ДНР, питерский форум — «точка привлечения абсолютно адекватных представителей разных стран»

Глава ДНР Денис Пушилин считает, что проводить Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) во время СВО надо. Такое мнение он выразил, отвечая на вопрос корреспондента Daily Storm об уместности мероприятия в условиях событий на Украине.


«Россия — такая страна, которая может себе позволить (и это могут только великие страны) даже в рамках специальной военной операции, пока она еще не окончена, восстанавливать города, строить новые предприятия, жилье. Конечно, для этого должны быть площадки. Одна из них — ПМЭФ», — заявил Пушилин.


Глава ДНР подчеркнул, что на ПМЭФ российские регионы могут «сделать определенную переоценку с учетом внешнего санкционного давления и перенастройки цепочек взаимодействия внутри нашей огромной страны».


Кроме того Пушилин считает, что ПМЭФ — это «точка привлечения абсолютно адекватных представителей разных стран». Это Китай, Индия и другие дружественные России страны, добавил он.


«С окончанием специальной военной операцией, с нашей победой жизнь не закончится. Она, наоборот, будет только развиваться. И, конечно же, для этого должны быть все предпосылки. И эти предпосылки создаются в том числе на Питерском международном экономическом форуме», — заключил он.


Петербургский международный экономический форум проходит с 14 по 17 июня 2023 года. В нем принимают участие представители более чем 130 стран и территорий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх