На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...
  • Боцман
    Могли и подарить по ноутбуку, дети не из богатых семей. А стоят они не малые денежки, сами себе не смогут их купить.Спасшим людей во ...

В Хабаровске проверяют здание вуза после угрозы теракта от студента

В администрации университета заявили, что ученик имеет психическое расстройство

Здание Дальневосточного государственного университета путей сообщения проверяют в поисках взрывчатки — студент вуза заявил, что подготовил теракт. В самом университете заявили, что угроза ложная, а ученик страдает психическим расстройством. Следственный комитет (СК) региона проводит проверку.


«Был такой звонок, что какой-то [человек с психическими отклонениями] позвонил и такое сказал. Информацию об этом всем службам отправили», — подтвердили угрозу теракта в Единой дежурно-диспетчерской службе Хабаровского края (цитата по ТАСС).


Телеканал REN TV сообщил со ссылкой на администрацию вуза, что заявивший о подготовке теракта студент страдает психическим расстройством. Информацию о возможном взрыве в университете посчитали ложной.


СКР начал проверку инцидента, правоохранители осматривают здание. Очевидцы сообщили, что студенты в университет не заходят и ждут снаружи.

ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх