На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...

Профсоюзы попросили Мишустина отменить накопительную часть пенсии

Этот компонент снижает размер пенсионного обеспечения, пояснили эксперты

Федерация независимых профсоюзов России (ФНПР) предложила исключить накопительную часть пенсии из системы государственного обязательного пенсионного страхования. Письмо с этим предложением профсоюзы направили премьер-министру РФ Михаилу Мишустину.


«При условии нахождения накопительного компонента в системе государственного пенсионного страхования нужно руководствоваться едиными нормами, регулирующими межсубъектные отношения, а не применять для каждого элемента действующей системы отдельные подходы. ФНПР предлагает прекратить практику увеличения ожидаемого периода выплаты, решить вопрос о законодательном выведении накопительного компонента из системы государственного обязательного пенсионного страхования»,— говорится в обращении.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх