На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...

На Камчатке спасатели ищут пропавший частный вертолет Ми-8

На борту воздушного судна два человека и груз, на связь экипаж перестал выходить в районе озера Котельниково

На Камчатке в установленное время не вышел на связь экипаж частного вертолета Ми-8, который перевозил груз. В ГУ МЧС по Камчатскому краю сообщили, что на поиски отправлены спасатели. На борту воздушного судна два человека.


«Вертолет, коммерческий рейс. По пути его следователей отправили спасателей РПСБ. Полет проходил через озеро Котельниково, они должны были там выйти на связь, но не вышли. На борту два человека и груз», — цитирует РБК сообщение МЧС.


Телеканал РЕН ТВ отмечает, что установить связь с вертолетом не удается около двух часов.


ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх