На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

673 подписчика

Галкин продал номера от своего редкого Bentley вдвое дороже самой машины

Их стоимость составила семь миллионов рублей

Юморист Максим Галкин (признан Минюстом РФ иноагентом) продал номера от своей машины Bentley Arnage класса люкс вдвое дороже самого автомобиля. Об этом со ссылкой на документы пишет РИА Новости.


Спецномера на автомобиле были оценены в семь миллионов рублей. Эта сумма более чем в два раза превышает стоимость самого автомобиля.

Номера были с зеркальными цифрами и одинаковыми буквами.


Галкин владел Bentley Arnage 2000 года выпуска с марта 2003 года. В марте текущего года автомобиль был выставлен на продажу, после чего сменил собственника и государственные номера.


Стоимость подержанных автомобилей данной модели на рынке, по информации сервиса «Avito Авто», варьируется от 2,3 до 4,5 миллиона рублей. В настоящий момент в России продается только четыре таких автомобиля.

Ссылка на первоисточник
наверх